Канцелярский король


Канцелярский король

Коллекционеры – дивный народ. Что они только не собирают. И среди, казалось бы, банальных вещей умудряются отыскать редчайшие экземпляры для своих коллекций.

Пятнадцатилетнему Тушару Лаханпалу удалось собрать самую большую коллекцию карандашей.

Канцелярский король 1

Канцелярский король 2

На стеллажах у Тушара, проживающего в Индии, в Нью-Дели, можно увидеть 14000 канцелярских принадлежностей из сорока стран мира. В коллекцию подростка вошли карандаши разных размеров и форм. Среди них есть те, которые когда-то принадлежали королеве Елизавете II.

Канцелярский король 3

Смотрите также на xvatit.com: Зацепи звено

Сейчас Лаханпал продолжает пополнять свою карандашную коллекцию, чтобы в будущем попасть в Книгу Рекордов Гиннеса. Его увлечение канцелярскими принадлежностями началось с того, что ему в руки попал необычный и очень редкий карандаш. Все знакомые поддерживают Тушара и всячески помогают ему с новыми находками.

Канцелярский король 4

Канцелярский король 5

Подросток пополняет свою коллекцию, выменивая карандаши у сверстников на другие предметы, или покупая их в канцелярских магазинах. Многих владельцев редких карандашей он нашел через Интернет. На учебу Лаханпал часто приходит с новым карандашом, удивляя своих одноклассников.

Канцелярский король 6

Собирая коллекцию каких-то предметов, человеку приходиться развивать свои коммуникабельные навыки. И хотя коллекцию самых счастливых событий в жизни не всегда можно показать другим, для многих людей она является самой ценной.


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: