ЗаМАНИвание денег

Бизнес » Деньги и финансы | Просмотров: |

ЗаМАНИвание денег


Обрезали ногти в среду, вымели мусор из порога, не носите в кошельке змеиную шкурку, берете деньги правой рукой? Все понятно, ваш диагноз на лицо: вечная нехватка денег.

Наверное, вы, как и я, частенько сталкиваетесь с проблемой «пустого кошелька», бездумно тратите деньги, не замечаете, куда они деваются. В жизни, как бывает: получишь стипендию, потратишь в тот же день, а потом шаришься целый  месяц в активном поиске заработка, финансовой поддержки родителей-спонсоров-парней-подруг (у каждого свои пути).

Зарабатывай-не зарабатывай – все равно не хватает. Спросите: почему? Да откуда ж мне знать? Народная мудрость и этот «трабл» предусмотрела. Итак, как привлечь «внимание» денег (народные приметы).

Не сметайте крошки со стола рукой! Интересно-интересно, а чем же их убирать. Ногой, что ли?

Не берите долг мелочью – заберете чужую нищету. Берите долг мелочью у миллионеров, заберете их надежно спрятанную в швейцарских банках «нищету».

Обрезайте ногти во вторник и пятницу. А в остальные дни ходить, значит, с поломанными, но не обрезать?

Берите деньги левой рукой, а отдавайте правой. Ага, это каждый раз, когда даешь водителю в забитой маршрутке деньги за проезд, надо перелаживать сумку, пакеты, журналы в левую, чтобы «акт передачи денег» состоялся именно с правой руки.

Занимайте деньги у кого-нибудь на молодой месяц, а отдавайте на ущербный. И обязательно мелкими купюрами. Я уже представила, как все дружненько купили лунный календарь и начали считать, в какой день месяц молодой, а в какой – ущербный. А можно, например, каждый вечер с любимым (любимой) смотреть на месяц. И романтично, и нужную форму месяца не провтыкаете.

На закате солнца не берите в долг деньги, хлеб и соль, иначе деньги заберут. Страшный Бабай придет и заберет, наверное.

Есть много смешных (но, я не очень уверена) действующих способов заманить к себе деньги. Например:
    - выловить жука-водомера из воды левой рукой и носить его при себе, тога найдешь деньги на дороге;
    - при первой кукушке брякнуть в кармане деньгами, чтоб и впредь водились;
    - не оставляйте на столе пустые бутыли, не кладите на стол шапку.

Фен-шуй, магические ритуалы, сила мысли или проверенные народом приметы – выбирайте сами оптимальные способы «заМАНИвания денег». Главное, чтобы вас больше никогда не беспокоил вопрос: «Почему в конце денег остается так много месяца?»

Олеся Копецкая
Похожие статьи:
Комментарии к статье: