А вот и деньги на диплом

Бизнес » Деньги и финансы | Просмотров: |

А вот и деньги на диплом

Окончил школу? Впереди принятие важных решений – не только о том, куда и на какую специальность поступать, но и … чем платить за образование.

Естественно, лучший вариант – постараться попасть на бесплатное отделение и, добывая знания, получать за это еще и небольшое денежное вознаграждение – стипендию.

Но возможности занять бюджетное место существенно ограничены количеством льготников, медалистов и просто нечистых на руку людей, купивших себе липовые справки. Не терять же годы жизни в ожидании, пока тебя примут в лавы студентов? Лучше позаботиться о необходимом финансовом обеспечении заранее.

Где взять деньги на образование?

заработать деньги

Ничего так не щекочет самооценку, как наличие самостоятельно добытых купюр. К тому же львиная их доля пойдет не на дискотеки-вечеринки, а на получение диплома. Похвально. Но большую сумму за короткий период получить проблематично – такой метод подходит лишь тем, кто может позволить себе «потерять» несколько лет.

кредит на образование

Быстрый и эффективный вариант получения денег. Вот только к вопросу нужно подходить очень осторожно, желательно заранее проконсультироваться со специалистами или направиться в проверенную и узнаваемую фирму.

Для подробных комментариев мы обратились к руководителю компании «Блиц-кредит» Богдану Георгиевичу Карбуняну.

Богдан КарбунянПо словам эксперта, кредиты на образование в отличие от потребительских (на покупку ноутбука или стиральной машины) выдаются лицам, достигнувшим 21 года.

Вчерашним школьникам нужно заручиться помощью родителей или других родственников, оформлять заем на них.
«Многое зависит от запрашиваемой суммы, – рассказывает Богдан Георгиевич. – Если речь идет о 20 тысячах гривен, справку о доходах можно не предъявлять. Ну а большие деньги требуют наличия у клиента необходимых документов».

Компания «Блиц-кредит» выдает запрашиваемые финансы как на руки, так и перечисляет на счет вуза – согласно пожеланию потребителя.
«Чаще всего кредиты берут на оплату образования за рубежом и людям не выгодно платить сразу за весь период обучения – мало ли что может случиться. Лучше брать заем наличкой и делать взносы постепенно, например, раз в год».

Как обстоят дела с процентными ставками?
«Блиц-кредит» высчитывает их по платежу от изначальной суммы, как правило, это 1,8% в месяц. Самое главное – цифры прозрачные, без скрытых комиссий и других «сюрпризов».

В любом деле, особенно если речь идет о финансах, важен индивидуальный подход, а не общие рекомендации. Возникли вопросы? Обращайтесь в компанию «Блиц-кредит»  за дополнительной информацией.

Контакты:

Телефон: +380 (44) 360-82-90 begin_of_the_skype_highlighting            +380 (44) 360-82-90      end_of_the_skype_highlighting
+380 (95) 363-85-50 begin_of_the_skype_highlighting            +380 (95) 363-85-50      end_of_the_skype_highlighting
+380 (63) 237-37-05 begin_of_the_skype_highlighting            +380 (63) 237-37-05      end_of_the_skype_highlighting

E-mail: blitzcredit@mail.ru

Адрес: ул. Старовокзальная, 23, к. 308 (служебный вход супермаркета Фуршет), Киев, 01032, Украина


Похожие статьи:
Комментарии к статье: