Срочно! При покупке двух дипломов, третий – бесплатно!

Бизнес » Работа и карьера | Просмотров: |

Срочно! При покупке двух дипломов, третий – бесплатно!


Срочно! При покупке двух дипломов, третий – бесплатно!


Один из моих преподов как-то сказал: «Краще, дітки, вийти з дверей з синім дипломом, але з червоним обличчям, аніж навпаки». Дяденька был старым, я его проигнорила. Однако, просидев на кухне двое суток напролет, в обнимку с кучей книжек и конспектов, я свалилась в голодный обморок и таки поняла, что качество диплома не измеряется количеством выпитого мною кофе и часами без сна. Ну и фиг с ними, с этими отметками, не хочу из-за них свое здоровье гробить! – подумала я, и начала учиться в удовольствие себе, получая знания, а не оценки. Так я стала умней. Так я уморила голодом синдром отличницы! И, слава Богу! Теперь мой девиз по жизни: «лучшее – враг хорошего».
 
Некоторые идут более радикальными тропками, нежели я. Думают: «А на фига вообще терять время зря на эти скучные лекции?», ведь можно просто в инете нахвататься знаний, пролезть в престижную организацию, на правах учащегося, а далее раскрутиться и уже за денежку купить к своей голове пульт управления, то бишь корочку-другую полезных образований. И правы будут! Делают ведь так наши политики, и никто их не посылает…переучиваться заново!
 
Но после того, как Геннадий Москаль спалил Кислинского – проверять подлинность своих документов кинулись все, кому не лень. Даже я, хотя…ну вы ж… внимательно читаете! Вы знаете, их http://www.osvita.net/checkdoc.php  даже таким фанатам учебы, как я, может подпортить репутацию. Хотя Министерство Образования неплохо подстраховалось, мол, ищите себя в регистре да найденными будете! Я себя, там ни фига не нашла!
Не верите мне, почитайте урывки с форумов:
Прямо на сайті міністерства є система перевірки достовірності диплома просто за його номером. Можете для експерименту перевірити свій диплом:-)
 
Я зі своїм дипломом продовбався 15 хвилин і забив. Система тупа і кричить про те що неправильний фомат номеру диплому, а я впевнений що він - нормальний....
 
Цікаво, аналогічна ситуація. Підозрюю, що система спрацьовує лише на дипломи нового зразка - база лише за останні роки.
 
Ну, все, Ваші дипломи недійсні. Сушіть весла ;)
 
Проверьте свой диплом сами. Может вы избранный! В любом случае, слово «не повезло», у меня лично, ассоциируется скорее с теми, кто сам себя лишил такого прекрасного этапа в жизни, как студенческая пора. Ведь заплатив за диплом – человек моментально покупает себе билет во взрослую жизнь, перелетев экстерном туда, где не прощают ошибок. Поспешив, люди скорее ожесточаются, чем умнеют. Правда, многие рано или поздно созревают к настоящему второму высшему. Уважаю!
 
Кто не успел «потом и кровью» заполучить диплом – торопитесь! Ведь следующим кризисом может легко стать кризис образования. Люди, которые с двумя вышками ноне оказались за бортом – хороший «зародыш» противодипломной паники в стиле «свинячий грипп». Вакцина от подобной беды - иметь максимум один диплом и тот «за деньги». Хоть не так обидно, когда на твое место пытаются пропихнуть очередного неуча. По крайней мере, конкурентная борьба – на равных! Ты купил диплом = его учили 5 лет = окно в Европу!
 
Как дальновидны были те, кто начал развивать СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО фальшивых документов! Они уже планируют угодить тем, кому хочется иметь универсальный диплом, как говориться, чтобы все… Продают же в метро удостоверения типа «Любимая жена», «Верный  муж», «Послушный ребенок». Тогда почему не придумать специалистам-дипломщикам такие липовые цветочки, чтоб всего лишь одна невзрачная ламинированная, а то и не очень, бумажка, открывала перед людьми все, без исключения, двери. СПЕЦИАЛИСТ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ. О!  Как звучит! А? Захотел – технарем стал, захотел – творческими полетами наслаждаешься, захотел – людям рассказываешь умными словами - как жить надобно, захотел – очередной кризис придумал, захотел – в пиарщики к политикам подался и страшные биг-борды сгенерировал, нет – сам политиком стал.
 
Министерство Образования вышло сухим из воды, мол, «ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу». Это ведь корпоративные тайны, зачем посвящать в то, о чем знает половина всех. Пусть покупают у мелких конкурентов типа http://dip-master.com.ua/ да счастливы будут.
 
Минимальная стоимость диплома младшего специалиста — 450 у.е. Пластиковый дороже – 750 долларов. Куда лучше, если на то пошло, российские дипломы, но они по 950 баксов. Диплом для иностранца обходится дороже — 1200 зеленых. Но это и документ, и выписка с оценками и легализация. О! Это хоть и не по теме, но тоже интересно: свидетельства о браке или разводе обойдутся в 750 долларов. А еще - можно заказать даже фиктивную смерть, что даст возможность избежать уголовного наказания и начать жизнь после смерти, как говорится, с чистого листа.
 
Вы знаете, меня торкнуло, нет умирать я не собираюсь, конечно, но вот ради эксперимента, я бы тоже хотела купить диплом. А что, каких-то там пару косарей и ты уже, сори, не *а*ашка, потому что с бумажкой! Ну, например, почему бы не заполучить корочку актрисы российского ГИТИСА или «щуки»? Только вот вопрос: поможет ли она мне устроиться в жизни, если я нифига не дочь кинематографической богемы, если у меня нет мужа режиссера, если у меня девичья память и мышиная внешность, если у меня фифекты речи и детский голос
Думаю, что максимум от такого диплома – это прекрасно поставленным голосом в изумительном исполнении я буду еженедельно снимать кассу у своего мужа, слушая возгласы «Браво» и наслаждаясь аплодисментами за хорошо отыгранный семейный скандал!
 
ПЫ-СЫ: Может потом еще и медицинское приобрести, дабы лечить своего мужа после подобных актерских проб?

Нюрка Чеколаева

Похожие статьи:
Комментарии к статье: