Трехлетний маркетолог

Бизнес » Как заработать | Просмотров: |

Трехлетний маркетолог

Проявлять смекалку можно уже с детства. Или хотя бы учиться этому на примере других.

Трехлетней девочке удалось не только убедить владельца одного из крупнейших супермаркетов США произвести ребрендинг, но и заработать на этом свои первые деньги!

Лили Роберстон обратила внимание, что название «тигровый» никак не подходит ее любимому хлебу. По мнению малышки, узоры на хлебобулочном изделии больше похожи на пятна жирафа.

заработать школьнику

Свое открытие ребенок тут же пересказал маме, и вместе с родительницей написали письмо хозяину магазина, где выпечка продавалась.

Каково же было удивление семьи, когда им пришел ответ, в котором руководитель супермаркета не только благодарил Лили за наблюдательность и обещал изменить обозначение сдобного товара, следуя рекомендациям девочки, но и прислал ей небольшой гонорар.

На этом история удивительного маркетинга не закончилась: госпожа Роберстон, обрадовавшись успехам своей дочери, разместила информацию о случившемся у себя на странице в одной из соцсетей.

История имела широкий резонанс у виртуального сообщества, и за короткий срок пост матери Лили набрал больше 15 тысяч «лайков».

Впоследствии продажи «жирафовой» выпечки возросли в несколько раз – всем хотелось приобрести знаменитые буханки.

Юлия Майок

Узнай о всевозможных способах заработать школьнику


Похожие статьи:
Комментарии к статье: