Новый Год? Время богатеть!

Бизнес » Как заработать | Просмотров: |

Новый Год? Время богатеть!

На Новый Год можно не только хорошо отдохнуть, но и заработать деньги Для тех, кто хочет во время праздников улучшить свое материальное положение xvatit.com подобрал актуальные бизнес идеи.

Новый Год. Время богатеть 1

Накануне зимних праздников можно заняться изготовлением и реализацией новогодних открыток. Если есть талант к рисованию, то их можно делать собственными руками, так как ручная работа ценится намного больше. Нарисованные картины можно также перенести на макет и распечатать в типографии. Помимо поздравительных карточек можно сделать также календари на следующий год. Для реализации печатных материалов можно использовать интернет-магазин, или сувенирные торговые точки.

Новый Год. Время богатеть 2

В связи с тем, что многие люди на праздники уезжают в гости к родственникам или на курорт, можно предложить услугу «сиделки» с животными. Эта ниша в нашей стране практически новая, поэтому найти клиентов ищущих на кого оставить своего любимца будет не сложно. В среднем за присмотр за животным можно заработать от 250 грн. в сутки. А если приютить на время сразу нескольких питомцев, то доход будет значительно выше. При желании можно даже организовать «Зоогостиницу» на постоянной основе.

Новый Год. Время богатеть 3

Проявить свое творчество можно и в оформлении интерьеров домов, так как большинство людей в канун Нового Года заняты приготовлением праздничного стола, покупкой подарков и другими делами и на украшение квартиры просто не хватает времени. Таким образом, помогая другим в приготовлении к праздникам можно заработать себе не только на подарок, но и на развлечения.

Новый Год. Время богатеть 4

Себе на Новый Год можно заработать, убирая в офисах, после новогодних корпоративов, которые зачастую проходят на последней неделе декабря. Тот, кто зарабатывает на праздниках, превращает свои будни в выходные. А Вы бы поменяли два дня работы на пять выходных?


Линник Дмитрий


Похожие статьи:
Комментарии к статье: