Ура, скоро каникулы!


Ура, скоро каникулы!

Как же соскучились за учебный год наши дети по теплым летним денькам, ласковому солнышку и свободному времени. Вот уже совсем скоро душные классы и домашние задания останутся позади. А родители начнут «ломать голову», а как же сделать отдых ребенка приятным, полезным и безопасным. 

Это раньше можно было отправить любимое дитя на все лето в село к бабушке или на дачу, сейчас каждая семья хочет не только максимально оздоровить ребенка, но и «не нагружая» его обеспечить получение новых знаний и впечатлений. Это же так здорово, когда закончится лето, а ребенок еще долго будет вспоминать и рассказывать друзьям о новых, незабываемых впечатлениях, поездках, море и солнце, а учителей удивлять знаниями и кругозором. 

Многие туристические компании предлагают сегодня туры для отдыха и обучения детей. Чем тщательней изучают предложения туроператоров родители, тем больше вопросов появляется. Хорошо, если можно поехать вместе с ребенком путешествовать и провести летние месяцы вместе, но ведь у большинства родителей отпуска совсем не такие как школьные каникулы. Значит нужно искать варианты, как обеспечить ребенку самостоятельный отдых, а в этом случае имя оператора, предлагаемый сервис и гарантии – основа безопасности и хорошего отдыха ребенка.

Что убедительнее может сказать о репутации туристического агентства, чем опыт работы на рынке, который исчисляется десятилетиями. Многие сегодняшние мамы и папы в своем детстве и юности отправлялись отдыхать с агентством «Киевский Спутник». Много поколений взрослых и детей самые приятные впечатления от поездок получили именно благодаря «Спутнику». И сейчас отдых, организованный эти туристическим агентством один из самых востребованных и популярных в Украине. 

финансовая грамота ребенка

Один из основных вопросов родителей все же остается. Как отправить ребенка, на несколько недель в другую страну не дав ему деньги на элементарные карманные расходы? А если дать, как сможет ребенок распорядиться карманными деньгами самостоятельно, распределив на все время отдыха? Кто поможет ребенку разобраться с валютой другой страны и правильно вести расчеты в торговых сетях, развлекательных центрах, кафе, оплатить дополнительные экскурсии?

В других странах таких вопросов уже не возникает, там давно научились использовать платежные карты, которые одинаково удобны по всему миру. Для Украины  это тоже не новый продукт, но детская платежная карта, которой может пользоваться ребенок любого возраста пока  новая, но очень необходимая услуга.

финансы и дети

К новому летнему сезону  клуб финансовой грамотности J Club, как партнер  агентства «Киевского Спутника»  предлагает платежные карты для детей, как безопасный и надежный платежный инструмент, который станет незаменимым для поездок ребенка за рубеж и в пределах Украины. Без помощи взрослых ребенок сможет использовать платежную карту в торговых сетях, кафе и ресторанах, а также снимать наличные средства в банкоматах разных стран.

финансовая грамота

Только 4 цифры ПИН-кода, который является персональной идентификацией платежной карты.  Для контроля за расходами ребенка же есть возможность подключения карты к услуге SMS-информирования, и взрослый будет видеть любое движение денежных средств по карте ребенка, возможно устанавливать лимиты на снятие наличных и оплату товаров и услуг. Пополнять детскую карту можно в любом отделении Актив-Банка, который имитирует детские платежные карты J Club. Для оформления такой карты для ребенка необходимо два документа – свидетельство о рождении ребенка и индивидуальный налоговый номер ребенка (ИНН).

Итак, оформляя документы на поездку ребенка в офисе компании «Киевский Спутник», Вы получаете и документы, необходимые для выпуска детской платежной карты, о готовности которой вам сообщат дополнительно. В летнее время, в рамках акции, стоимость за пользование Пакетом услуг Актив-Base  в который входит открытие счета и выпуск основной родительской, и дополнительной детской карты составляет 1 грн. в месяц.

Также оформить платежную карту для ребенка можно в любом отделении Актив-Банка.

Клуб финансовой грамотности для детей и родителей J Club, создан в 2011 году. Основная цель клуба – создание условий для детей, которые помогут приобрести необходимые навыки эффективного обращения с деньгами. Детальная информация по тел. 0 800 501 510 или (044) 390 25 94, руководитель проекта Ирина Данильченко.

Всю интересующую вас информацию можно получить в туристической компании «Киевский Спутник», обратившись лично или позвонив по телефону (044) 531-91-30, внутренний номер 743, контактное лицо – Юрий.

Актив-банк – полный комплекс банковских услуг.
Лицензия НБУ №200, от 18.10.2011



Похожие статьи:
Комментарии к статье: