Автоматические деньги


Автоматические деньги

Оплатить услуги или продукт можно, не выходя из машины. Теперь нет необходимости давать деньги или карточку, необходимая сумма будет снята … с лобового стекла.

Автоматические деньги 1

Автоматическая оплата при покупке из машины «iDriveThru» в США осуществляется за счет подключения автомобилистов и торговых точек к единой системе. Это позволяет перевести нужное количество наличных средств с одного счета на другой без предъявления банковской карты.

Читайте также на xvatit.com: Жизнь без денег

Автоматические деньги 2

Установленный на переднем бампере или лобовом стекле автомобиля специальный модуль E-ZPass с недавнего времени используется для безналичного расчета в ресторанах быстрого питания Wendy’s в Нью-Йорке.

Автоматические деньги 3

Каждый водитель, желающий пользоваться автоматической системой оплаты, должен предварительно зарегистрироваться на сервисе iDriveThru. После этого, покупая в фаст-фуде еду, деньги будут сняты со счета автоматически, а уведомление о снятии конкретной суммы придет на электронную почту.

Смотрите также на xvatit.com: Туча света

Фиксируя предпочтения автомобилиста, система также сможет предугадывать его желания. Таким образом, продавцы будут более осведомлены о потребностях клиента. После внедрения автоматической оплаты для водителей, 30 % из них в фаст-фудах расплачиваются с помощью сервиса iDriveThru. Это позволяет экономить до 25% времени на обслуживании и значительно уменьшает «железную» очередь. Система оплаты Drive-thru используется также в аптеках, химчистках и автомойках.

С автоматической системой оплаты потребителю будет намного проще расставаться с деньгами. Маркетологи ликуют!


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: