Песочница для великанов

Песочница для великанов

Как часто строительство новых домов и торговых центров затягивается на несколько лет из-за недостатка финансовых средств! Техника простаивает, огромные территории ограждены и не используются, а у прохожих и проезжих вид недостроек вызывает только раздражение. А все может быть иначе, возьми наши застройщики себе на вооружение гениальную бизнес-идею американца Эдда Мамма, который на территории недостроенных сооружений устраивает настоящие аттракционы для взрослых. 

Со всей Америки люди съезжаются в Лас Вегас к Эдду, чтобы покататься по огромной территории за рулем строительной техники. Наибольшим спросом у приезжих пользуются гигантские землеройные машины, 3 часа катания на которых стоит 400 долларов. А полная комплектация аттракциона, который получил название Dig This, состоит из двух бульдозеров и трех экскаваторов. 

Перед началом аттракциона каждый проходит теоретическое занятие и инструктаж, а только потом садится за руль машин-гигантов. Все оплаченное время сопровождается подсказками инструкторов по рации. Водители техники могут не только рыть и копать в отведенном им месте, но и производить всяческие манипуляции с шинами и мячами – подбрасывать, перевозить, переворачивать и пр. 

Эдд Мамм стал настоящей звездой благодаря своей гиганской песочнице – СМИ раструбили о нем на весь мир. Бизнес-идея скромному 45-летнему американцу пришла во время строительства собственного дома. Именно тогда Мамм понял, что езда на габаритной технике приносит ему огромное удовольствие. Так почему бы на этом не заработать деньги?

buldozer-atr2.jpg

buldozeratr4.jpg

buldozer-atr3.jpg

buldozer5.jpg


Похожие статьи:
Комментарии к статье: