Пищевой эксклюзив


Пищевой эксклюзив

Фрукты могут быть по цене золота в случае, если человек очень голоден, или же они уникальны.

В Токио открылся продуктовый салон «Сембикия», в котором цены практически не отличаются от цен в ювелирном магазине. Единственная разница состоит в том, что вместо украшений на прилавке лежат фрукты. Основная их ценность заключается в идеальной форме, неповторимом вкусе и аромате.

Пищевой эксклюзив 1

Представленные во фруктовом бутике товары имеют наилучшие вкусовые качества и запах, плоды выращивают в специальных теплицах с кондиционером. Поэтому дыня Короля Юбари стоит 160$, клубника 60$, коробка вишен 159$, а яблоки Senkai-Ichi 21$.



В Японии уже открылось 11 салонов «Сембикия» и их количество постоянно растет. Несмотря на высокие цены, эксклюзивные фрукты пользуются большой популярностью у настоящих гурманов, знающих толк в качестве продуктов.

Продавцы в «Сембикии» предоставляют своим клиентам обширную информацию о том, как хранить и употреблять тот или иной продукт.

Пищевой эксклюзив 2

Пищевой эксклюзив 3

Пищевой эксклюзив 4

70% покупателей фруктового бутика заявляют, что готовы платить даже баснословные деньги за качественный товар. Говорят, что экономить на своем здоровье не желают. Ведь оно, как известно, нигде не продается.


Линник Дмитрий


Похожие статьи:
Комментарии к статье: