Офис на скорости


Офис на скорости

Сталкивался когда-нибудь с покупкой б/у автомобиля? Надо искать в интернете авто своего региона, например, автомобили в Приморском крае. Надо ехать в нотариальную контору для оформления сделки, потом в ГАИ, еще куда-то…

Предприимчивые девушки из России упростили процедуру, создав передвижной офис – переделав Газель в полноценный кабинет с ксероксами, компьютером, необходимой документацией. И теперь не нужно морочить голову, пытаясь высвободить в своем графике минутки, чтобы завершить бумажную волокиту – машина отвезет тебя куда нужно, пока ты будешь обсуждать нюансы с партнерами и подписывать контракты. Прямо в салоне.

Такие бизнесы сейчас в моде: не ждать, когда клиенты позвонят, а ехать к ним на полной скорости. И всё делать на месте, за наличные.

Кстати, Эрик Оловссон, молодой шведский дизайнер уловил тенденцию, и теперь на своем мобильном офисе он колесит по стране, предлагая свои услуги.

бизнес

Приезжает в любой город и встречается с клиентами, прямо у дверей своего офиса на колесах или внутри него (если холодно):

бизнес приколы

офис на колесах

Где только не увидишь его яркую тачку – даже около замков и родовых поместий Швеции.

передвижной офис

передвижной офис

бизнес

бизнес

бизнес

Его клиенты – бизнесмены, артисты, фермеры и даже молодежная команда, катающаяся на скейтбордах (он им придумывал наклейки на скейты):

скейтеры

Что ему стоит заехать в парикмахерскую и предложить моментальное изготовление визиток.  Заехать в кафе – и предложить оформление меню.
А что стоит это тебе?

Можно найти сотни мест и десятки услуг, которые можно выполнять в таком мобильном офисе. Быстро и с гарантированной оплатой. Без затрат на рекламу и арендную плату.

Сам себе начальник, кассир и исполнитель.

И если ты целый день сидишь на телефоне в ожидании клиента, может, стоит подняться и выехать на личную встречу?

Модные бизнесы и стартапы



Похожие статьи:
Комментарии к статье: