Всё, что нужно знать, если хочешь купить антирадар

Обо всем » Интересное | Просмотров: 1202 |

Всё, что нужно знать, если хочешь купить антирадар

Не представляешь своей жизни без скорости? Тогда тебе нужно купить антирадар. Он поможет тебе определить факт работы радаров сотрудников ГАИ, которые так и норовят вручить тебе зловещую квитанцию с вписанной в нее кругленькой суммой.

Радар-детектор (антирадар) являет собой специализированный радиоприёмник, который "засекает" луч, фиксирующий скорость движения авто заблаговременно, чтобы водитель успел ее снизить до максимально допустимой.

Антирадары могут быть с активным и пассивным взаимодействием. Passive радар-детектор, который действует, улавливая излучения радара ГАИ и выдает четкие звуковые и визуальные сигналы. А вот если прибор работает в active, то он не только улавливает сигнал определителя скорости, но и обнаружив - подавляет его действие.

В целом, антирадар выдает визуальные и звуковые сигналы предупреждения об обнаружении радиосигналов в диапазонах X, Ultra-X, К, Ultra-K и Ка, а также сигналов лазера в радиусе 360°.

Простейшие антирадары купить может каждый, а устанавливаются они в салоне автомобиля, на салонном зеркале заднего вида либо же за ветровым стеклом и подключаются к бортовой сети (12 вольт) через прикуриватель. Если же модель устройства более сложная, то ее помогут установить специалисты.

Если ты запланировал провести свой отпуск на колесах, то купить антирадар нужно обязательно, а в будущем он поможет сэкономить тебе кругленькую сумму и окупить затраты на его покупку.
Но не забывай, что дорога — это не место для гонок и антирадар призван помочь тебе сэкономить, но не уберегает от ДТП.

Так что, включай антирадар и ни гвоздя, ни жезла на пути к счастью!

Похожие статьи:
Комментарии к статье: