Стул в аренду


Стул в аренду

Всех работников «расхватал» фриланс – а офисы-то остались! Как вернуть затраченные средства придумал один из английских сайтов недвижимости.

Решение оказалось довольно оригинальным и, как и все гениальное, простым: «Твои работники работают из дома? – Сдавай рабочие места в аренду». Причем не только большие кабинеты – некоторым выгодней снять только стол со стулом. Правда, стол со стулом тоже стоит денег для бизнесменов. Выбирать мебель нужно у проверенных поставщиков, чтобы в итоге она прослужила не один год и не нужно было покупать новую партию стульев для офисов. А особенно это касается детской мебели, которая подвергается разнообразным испытаниям во время эксплуатации. Потому мебель для детей и подростков нужно смотреть здесь.

недвижимость в оренду

Естественно, предложения могут быть на разный вкус и кошелек – пакеты «all inclusive» включают в себя не только мебель, но и наличие в офисе кондиционера, wi-fi и других удобств.

Один из принципов компании – «Вы платите за то, чем пользуетесь!».

Нет своего офиса? – Преврати в него часть своего дома: сдавай комнату, но только в рабочее время, например, с 9:00 до 18:00. Нанимателю следует обеспечить полную тишину, а вот возможность использования вашего холодильника или душа – оговаривать индивидуально. Смотря, сколько платят.

Чем не вариант обогащения? Причем для СНГ-пространства ниша-то абсолютно свободна. Лови момент, так сказать.

Юлия Майок

Похожие статьи:
Комментарии к статье: