Мебель в детскую

Мебель в детскую

Выбирая товары для ребенка, мы подходим к покупке со всей серьезностью. Естественно, на первом месте стоит безопасность детей, а как иначе?

Так же принципиально стоит относиться к приобретению мебели для малыша – должна быть изготовлена только из экологически чистых материалов и покрыта безвредным для здоровья человека лакокрасочными материалами, создавая здоровую атмосферу для вашего чада.

Эксперты рекомендуют приобщить к выбору мебели и будущего владельца – малыша, наверняка у того есть собственный вкус и видение. Понятно, что дочь или сын не разбираются ни в прочности, ни в надежности материалов. Но кто сказал, что внешний вид имеет меньшее значение? Кому, в конце концов, жить с купленным? В общем, если стенки мебельные нравятся родителям, то не факт что такие же стенки понравятся ребенку — дайте ему право выбора.

«Когда выбирали сыну кровать, мы внимательно осматривали весь имеющийся ассортимент, – рассказывает Наталья из Киева. – Когда дошли до дивана, который понравился мне, я незаметно дала продавцу знак. Консультант стал нахваливать кровать и в конце концов она пришлась по вкусу и ребенка. Сын думает, что это он ее и выбрал».

Не все знают, что столы и стулья выбирают по росту ребенка. Вот приблизительная таблица соотношений:

детская мебель

Юлия МайОк

Похожие статьи:
Комментарии к статье: