Где отдохнуть с семьей весной?

Отдых с ребенком | Просмотров: 688 |

 

отдых ранней веснойотдых ранней весной

 

 

Где отдохнуть с семьей весной?


Первые лучи весеннего солнца мотивируют выбраться на природу. Но как на счет того, чтобы заменить традиционные шашлыки экскурсионной поездкой по красивым местам? Думаете, придется ехать далеко и надолго, и само путешествие выйдет слишком затратным? А вот и нет. В Украине множество отличных локаций, где можно здорово провести время всей семьей.


Винницкая область. Несмотря на то, что посетить Винница – идея уже неплохая, но все же найдите возможность заехать в поселок Буша. Удивительная природа и красота местности зачарует вас, а возможность порыбачить на чистых озерах приведет в восторг всех членов семьи.

 

 

БушаБуша

 


Киевская область. Здесь лучше заглянуть в село под названием Ковалевка. Правда, лучше не делать этого в выходные дни – местность оккупируется молодоженами, а толпа людей с шампанским точно не скрасит ваш викенд.


Одесская область. Кто сказал, что ехать к морю нужно летом? Если вы не желаете валяться на пляже, смотреть достопримечательности стоит как раз в начале весны – когда еще не взвинчены цены, не печет солнце и нет наплыва гостей города. 


Ивано-Франковская область. Курорт Буковель приглашает любителей лыж и сноубордов прокатиться с гор – здесь сезон длиться аж до мая. При этом, цены гораздо более лояльные, а людей, опять-таки, немного. Может, стоит попробовать свои силы на склонах?


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: