Куда пойти на майских?

Куда пойти на майских?

Куда пойти на майских?
Украинцы отдыхают от работы и плохих новостей. На майские, конечно, можно заняться агрофитнесом (копать-садить-окучивать) или затеять генеральную уборку, но лучше забыть обо всем и провести выходные в свое удовольствие. Тем более, что праздничные мероприятия пройдут во многих городах страны.
Киев
Национальный заповедник София Киевская приглашает всех полюбоваться на писанки. Быть может, удастся переманить оригинальный опыт расписывания яичек и в следующем году удивить родных и друзей потрясающими писанками. 
Вход свободный.
Хотите ощутить весну в полном объеме? Добро пожаловать на Певческое поле, где в эти дни проходит выставка тюльпанов. Вход – 25 гривен.
Отпраздновать майские праздники приглашает «Парк Киевская Русь». Здесь пройдут детский фольклорно-этнографический фестиваль, международный турнир с верховой стрельбы с лука и другие захватывающие события.
Читайте также на xvatit.com: 23 мая. Антитела в Киеве
Днепропетровск
Пикник «Единая страна – единая семья» приглашает всех любителей отдыха на природе в парк им. Воронцова. Организаторы обещают открытые театры, квесты и зажигательную дискотеку.
Харьков
Жителей и гостей города приглашают посетить масштабную выставку пасхальных яиц из частных коллекций. Обещают более 600 интересных, ярких, необычных экспонатов.
Львов
Львов традиционно готовится к огромному потоку гостей на майские праздники. Это не случайно – афиша туристических событий на майские радует разнообразием. Здесь проведут праздник сыра и вина, кофейный фестиваль. 
Не также пропустите День Батяра, «Рок-Городок» (1–2 мая), этноджазовый фестиваль «Флюгеры Львова» (1–4 мая), выставку-ярмарку «Львов — столица ремесел» (7–9 мая), концерт менестрелей (8 мая) и День города (8–10 мая).
Юлия МайОК

Похожие статьи:
Комментарии к статье: