Где отдохнуть летом? Варианты на любой бюджет

Отдых с ребенком | Просмотров: 1069 |

где отдохнуть летомгде отдохнуть летом


Весна заканчивается, и отпускной сезон уже не за горами. Многие люди начинают планировать, куда поехать на летний отдых, особенно этот вопрос актуален для тех, кто собирается заграницу. Нужно еще денег подкопить и визы сделать – а если загранпаспорта нет, то тем более нужно поторопиться. Очередь за биометрическими паспортами не собирается сокращаться, наоборот, только растет. Портал mapme.club собрал вдохновляющие статьи о том, куда можно поехать летом в зависимости от размера бюджета.

 

Где отдохнуть летом?

  1. Огромный бюджет
  2. Средний бюджет
  3. Скромный бюджет


Огромный бюджет

Если вы – тот счастливчик, который не привык считать деньги, лучшим вариантом путешествий для вас будет Австралия. Это прекрасная колоритная страна, которая удовлетворит все ваши туристические запросы. Там можно и на пляже поваляться, и на экскурсии походить, и даже попытаться добыть себе кусочек золота. Есть для туриста и такое развлечение. Но стоимость такого отдыха стартует от 2 тысяч долларов на человека, причем львиную долю бюджета отберет у вас перелет. Кстати, на счет перелета – лететь туда больше 11 часов, чаще всего с пересадками. Но оно того стоит.

 

Где отдохнуть летом? Австралия видео

 

Средний бюджет

Если денег на Австралию не хватает, попробуйте податься в Грецию. Прекрасная страна с ласковым Средиземным морем, где вам точно понравится проводить время. Здесь роскошные пляжи для любителей ленивого отдыха и отличные экскурсионные туры для тех, кто хочет увидеть и узнать немного больше. Если вы путешествуете с ребенком, можно подобрать для себя семейный отель, в котором ваше чадо будут развлекать с утра до ночи. Если любите покушать – выбирайте вариант «Все включено». В Греции он встречается не так часто, как в той же Турции, но все возможно отыскать.

 

 

Скромный бюджет

Если денег не так и много, можно остановиться на украинских курортах. Как на счет Одессы? Прекрасный город, в котором отлично сочетается и пляжный отдых, и экскурсионные туры.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: