Стать героем в Интернете и жизни

Обо всем » Интересное | Просмотров: |

Американские ученые, после целого ряда инцидентов, наконец, озаботились проведением крупномасштабного серьезного исследования, целью которого было выявление связи компьютерных игр и поведения в реальной жизни. Итог оказался предсказуем – действительно такая связь существует и она очень сильна. Так те, кто в играх предпочитает роль злодея и в реальной жизни не отличается добротой и отзывчивостью. Более того, даже те, кому эта роль была навязана, через некоторое время меняли свое привычное поведение в жизни и становились более жестоки к окружающим. Впрочем, существует и обратная тенденция – роль героя и добряка приводила к улучшению характера и взаимодействия с окружающими. 

Также такие игры как Майнкрафт, Цивилизация и целый ряд других могут развить внимание и навыки рационального ведения хозяйства, умение выстраивать долгосрочные стратегии и просчитывать различные варианты развития событий. По сути, по мнению ученых, современные компьютерные игры – это предвестники и предшественники будущего полностью виртуального образования, первые примеры которого уже имеются в виде забавных развивающих игр для детей, а также вводимого в школах нового стандарта образования.

А пока дети учат уроки и развивают мышление с помощью специальных компьютерных игр и программ, их родители могут спокойно отдохнуть после рабочего дня, зайдя в GMSlots, и получить массу положительных эмоций. Здесь можно найти огромное количество слот-игр на любой вкус – это и аналоги старинных аппаратов из молодости, и современные произведения в 3D-формате. Поражает воображение и количество сюжетов – фантастика, приключения, сказки, боевики, исторические мотивы и путешествия на морских просторах, в каждом из которых найдется место дополнительному квесту, захватывающему воображение и позволяющему получить дополнительные бонусы. 

Одним из главных достоинств GSMSlots является возможность играть совершенно бесплатно и без регистрации. Этот вариант прекрасно подойдет тем, кто решил просто попробовать и увлекательно провести свободное время. Таким образом, можно окунуться во множество игровых миров и не ограничивать себя ни в чем. Ну а для тех, кто любит поострее и считает, что готов к большому приключению, всегда есть возможность разнообразить игру и сделать ее более интересной за счет возможности получения реального выигрыша, который легко можно превратить в подарок для себя или близких.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: