Зачем нужны хорошие чехлы на стулья?

Обо всем » Интересное | Просмотров: 2013 |

Зачем нужны хорошие чехлы на стулья?

С каждым днем все более популярными становятся чехлы на стулья. Их чаще всего используют в гостиницах, отелях, ресторанах и кафе. В основном они служат для того чтобы создать или подчеркнуть определенный стиль дизайна и защитить мебель от преждевременного износа. За счет чехлов стулья могут оставаться в хорошем состоянии на протяжении многих лет. При смене обстановки намного проще и дешевле подобрать чехол нужного цвета, чем покупать новый стул. Благодаря мебельной накидке можно создать любую атмосферу начиная от романтической и заканчивая сугубо деловой.

При выборе чехлов необходимо, прежде всего, обратить внимание на модель стульев, определиться в теневой гамме, и выбрать ткань соответствующего качества. Лучше всего шить чехол индивидуально под каждый стул, так как в противном случае накидка может свисать в некоторых местах. Также многое зависит от самой ткани. Наиболее целесообразно при пошивке чехлов использовать качественную и износостойкую ткань. Именно такую ткань с широкой цветовой гаммой используют в компании «Royal Textiles» для изготовления чехлов высокого качества с индивидуальным подходом.

В ассортименте «Royal Textiles» можно найти настилы из очень нарядной атласной ткани, которые более всего подходят для проведения торжественных банкетов. Они создают богатую праздничную атмосферу. Для стульев, которые очень часто эксплуатируются, подойдут чехлы из специальной ткани повышенной прочности, которая не только устойчива к различным видам загрязнений, но и отлично поддается чистке. Так, например, при помощи обычной влажной щетки можно удалить любое пятно в считанные секунды. Также чехлы можно сдать в химчистку, или постирать самостоятельно в стиральной машине вернув им первоначальный вид. Стирать настилы можно в воде при температуре в 30°С.
Выбрать нужную модель и подобрать ткань для чехлов можно в удобном каталоге компании «Royal Textiles». Здесь также есть возможность оформить онлайн-заказ с доставкой по Киеву и Украине. Чтобы пошить чехлы на стулья в Киеве необходимо зайти на сайт компании RoyalTextiles.com.ua/Chehly-na-Stulya/, и оставить свою заявку, указав предварительно название модели, нужный оттенок, и количество штук. Быстрота выполнения заказа и доставка в указанный срок гарантируется. «Royal Textiles» зарекомендовала себя как компания, которой можно доверять. Лучше купить один чехол, чем каждый год покупать новое стул.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: