фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Языковые курсы за рубежом Education Future Ukraine

Лучший способ изучить иностранный язык – это учиться и жить в стране, в которой на нем говорят. EF Ukraine (Education Future Ukraine) - сеть всемирно признанных учебных заведений, предлагает языковые и академические программы для всех уровней и возрастов.


dell1.jpgdell2.jpg
Программы компании:
  • Иностранные языки во время каникул (7-18 лет)
    7-18 лет | От 2 до 6 недель
    Путешествие с целью изучения иностранного языка индивидуально или в составе организованной группы студентов Вашего возраста, включающее обширную программу мероприятий.
    Великобритания, США, Канада, Мальта, Европа
  • Школы иностранных языков за рубежом (от 16 лет)
    От 16 лет | От 2 недель
    Изучайте язык в стране, где на нем говорят. Мы предлагаем курсы разной интенсивности и для любого уровня владения языком. Выберите основной, интенсивный или курс подготовки к IELTS - результат гарантирован!
    Великобритания, США, Канада, Австралия, Мальта, Франция, Германия, Италия, Испания, Китай, Новая Зеландия, Эквадор, Коста Рика
  • Иностранный язык для бизнеса (от 25 лет)
    От 25 лет | От 1 недели
    Курсы подготовки для профессионалов и деловых людей, предназначенные для улучшения эффективного делового общения, презентаций, деловых встреч и переговоров, установления бизнесс контактов с учетом национальных и
    культурных различий в различных сферах профессиональной деятельности
  • Для руководителей :Направляя Ваших сотрудников на курсы делового иностранного языка, Вы оказываете непосредственное влияние на ведение бизнеса и работу персонала, то есть обеспечиваете свой успех.
    Для индивидуальных клиентов: Обучение на курсах делового иностранного языка может значительно улучшить Вашу работу и помочь в успешном продвижении по служебной лестнице.
    Великобритания, США, Канада, Австралия, Европа
    Дополнительные программы
  • University Preparation (от 16 лет)
    От 16 лет | Академический семестр/два академических года
    Подготовка и гарантированное зачисление в зарубежные университеты: University Foundation Year, Diploma in Business and Management, Pre-Masters, Pre-MBA.
  • International Academy (15-18 лет)
    15-18 лет | Продолжительность курса от 1 до 3 лет
    International Academy предлагает академические программы A-Level и International Baccalaureate в сочетании со специальным курсом языковой подготовки. Студентам, успешно окончившим наши программы, гарантировано поступление в один из университетов-партнеров EF Ukraine в Великобритании, Северной Америке и Австралии.
    Бесплатная брошюра!



  1. У нас прозрачные цены! Например, для образовательных программ цена формируется из консультационных и организационных услуг компании плюс цена учебного заведения, которую Вы можете посмотреть на сайте школы.
  2. Мы стараемся максимально снизить все накладные и дополнительные расходы при выезде на образование за рубежом из Днепропетровска. Мы стараемся подобрать и найти для своих клиентов минимальные цены на курьерскую почту, авиабилеты, трансферы, страховку и другие дополнительные услуги.
  3. У нас прозрачные цены! Например, для образовательных программ цена формируется из консультационных и организационных услуг компании плюс цена учебного заведения, которую Вы можете посмотреть на сайте школы.

Как нас найти:



Просмотреть увеличенную карту

EF Ukraine (Kyev,Ukraine)
ул. Институтская, 15/5, оф.42
Киев 01021
Телефон: (044) 253 0348
E-mail:office@ef-ukraine.com
Skype: ef.ukraine

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: