фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Berkeley College приезжает в Киев


Berkeley College приезжает в Киев

Мечтаешь учиться в Америке? «Вот было бы здорово, получать образование в самом могучем городе мира – Нью-Йорке, прогуливаясь вечерами по Бродвею, а утром спеша на занятия в наилучший колледж», – думаешь ты.

Прекрасно, если твой выбор учебного заведения пал на Berkeley College, который с 1931 года славится безупречной репутацией и является престижным частным учебным заведением, специализирующимся на подготовке будущих специалистов для блестящей международной бизнес-карьеры.

Но как узнать больше информации о поступлении? Не ехать же в США – «разведка» займет кучу времени и обойдется кругленькой суммой!

Образовательное агенство Infostudy предоставляет уникальную возможность встретиться с представителями Беркли в Киеве и получить профессиональную ориентацию по обучению и в колледже в частности.

В ходе встречи абитуриентам дадут исчерпывающие ответы на вопросы касательно программ для обучения в образовательном учреждении, перспектив трудоустройства, адаптации в стране.

Не упускай свой шанс – участие в конференции бесплатное после предварительной регистрации  по телефонам: (044) 222 78 76 или (093) 498 07 07.

Все участники собеседования, которые примут решение поступать в колледж, получать 50% скидку на оформление документов от компании «Infostudy».

Хватит думать – действуй!

универ



Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: