фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Международная школа Комо (ISC)

Поступить в ВУЗ » Вузы Италии | Просмотров: 23633 |

Международная школа Комо (ISC)

Наименование

Информация

Название заведения

Международная школа Комо (ISC)

История университета

Международная школа Комо (ISC) была основан в 2002 году. Международная школа Комо (ISC) принимает учеников от 2-х до 18-ти лет и делает все, чтобы раскрыть их природный потенциал. Мы обеспечиваем углубленное образование по программам международного бакалавриата (International Baccalaureate – IB). Учеба в ISC предполагает развитие интеллектуальных, личностных, эмоциональных и социальных навыков, необходимых, чтобы жить, учиться и работать в современном глобализированном мире. Наши ученики учатся оперировать этическими категориями, креативно решать сложные задачи, получают понимание основ современного общества и способны максимально успешно интегрироваться в мировое сообщество.

Команда Международной школы Комо состоит из опытных и самоотверженных преподавателей, администраторов ведущих международных школ мира. Сотрудники горды быть частью учебного сообщества IB и работать в одном из 4,400 учебных заведений по всему миру, аккредитованном по стандартам международного бакалавриата (IB).

Мы реализуем следующие программы IB: Программа начальной школы (PYP) и IB программа средней школы (MYP) для учеников от 3-х до 16-ти лет.

Международная школа Комо (ISC) также представляет Международную программу бакалавриата (IB DP) для учеников в возрасте от 16-ти до 18-ти лет. Диплом IB является золотым стандартом образования для поступления в университеты по всему миру.

Особенности школы

Международная школа Комо (ISC) предлагает старшеклассникам полный пансион, где студенты могут жить и учиться в теплой семейной атмосфере. Коллектив пансионата ISC уважает личность каждого студента и дает уверенность в себе каждому ученику, тем самым способствуя выбору ими адекватного и успешного стиля жизни. Мы предлагаем знания и помощь, которые позволят старшеклассникам максимально реализовать свой потенциал.

В школьном сообществе ISC царит атмосфера доверия, гармонии и целостности, сотрудничества и взаимного уважения. Эти принципы лежат в основе комфортной и здоровой среды, в которой ученики успешно обучаются и вырабатывают уверенность в себе, так необходимую во взрослой жизни.

Контакты

Адрес: Via Adda n 25, 22073 Fino Mornasco (CO), Italy

Тел/Факс: +39 031 572289

Тел/Факс: +39 031 576186

Email:info@iscomo.com

http://www.iscomo.com

https://www.facebook.com/InternationalSchoolofComo/

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: