фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Евразийский институт рынка

Евразийский институт рынка
alt

История Евразийского института рынка в городе Алма-Ате Республики Казахстан берёт своё начало в конце декабря 1993 года, когда распоряжением Правительства РК при Казахской государственной академии управления был создан “Институт рынка”. Сегодня вуз активно и самостоятельно развивается и совершенствуется, поддерживая тесные партнёрские отношения с лучшими вузами РК и зарубежья. Следует также отметить, что вуз успешно аттестован и аккредитован Министерством образования и науки РК, и имеет бессрочную государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности. Девиз учебного заведения: «Оправдать надежды, устремленные в будущее!»

В распоряжении Евразийского института рынка находятся 5-этажный учебный корпус, компьютерные классы, с доступом в Интернет, отличная библиотека, уникальные читальный, актовый и конференц-залы, а также спортивные и лечебные учреждения, общежитии, столовая, буфеты и т.д.

За 15 лет своего существования ЕврАзИР подготовил и выпустил свыше 5270 специалистов, востребованных на рынке труда. Выпускники вуза являются компетентными кадрами с высшим профессиональным экономическим образованием, хорошо владеющими одним иностранным - особенно английским языком и компьютерной технологией. Достоинством образовательного процесса в ЕврАзИР является близость института к сфере бизнеса, предпринимательства и производства, позволяющая нацеливать свою деятельность на формирование специалистов-экономистов высшей квалификации, а в дальнейшем и магистров.

Лучшие студенты ЕврАзИРа регулярно проходят стажировку в Англии, Германии, Франции с оплатой до 50% расходов за счет института. Студенты-отличники, а также остронуждающиеся имеют некоторые льготы в оплате обучения, а также им оказывается содействие в трудоустройстве после окончания вуза.

Что касается международного сотрудничества института, то он старается развиваться в разных направлениях. ЕврАзИР является членом Межгосударственной Ассоциации последипломного образования в России – Москве, Международной Экономической Академии Евразии, Казахстанского отделения Международной АН Высшей школы, Центрально-Азиатского фонда развития менеджмента “CAMAN” и через него взаимодействует с фондом развития менеджмента в Центральной и Восточной Европе – “CEEMAN”. А также сотрудничает с ведущими вузами и научными центрами ближнего и дальнего зарубежья, такими как:

  • КазГАУ
  • Бременской Высшей школой “Евросервис” в Германии
  • Центрами обучения языкам Лондона (Англия), Дюссельдорфа (Германия)
  • Немецким Институтом “Гете” в Алматы

и другими.

  • Адрес института: Алма-Ата, 050042, ул. Рыскулбекова, 39 А
  • Телефоны: 2202833, 2207873, 2200212
  • Факс: 2200212
  • E-mail: info@eurazir.kz
  • Официальный web-site: http://www.eurazir.kz/

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: