фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Казахстанский институт маркетинга и менеджмента

Казахстанский институт маркетинга и менеджмента
alt

На рынке образовательных услуг Казахстана Казахстанский институт маркетинга и менеджмента (КИММ) существует с 1999 года. Вот уже почти десятилетие КИИМ приходит на помощь отечественным и зарубежным компаниям в поиске квалифицированных специалистов в области управленческого консалтинга и в проведении маркетинговых исследований. С 2000 года Казахстанский институт маркетинга и менеджмента является Учебным Центром МИМ ЛИНК и The Open University (OU) Великобритании. В 2007 году университет успешно прошёл аттестацию на получение Свидетельства о присвоении квалификационной категории «Региональный учебный Центр» МИМ ЛИНК.

Сегодня Казахстанским институтом маркетинга и менеджмента предлагается отличная возможность получить образование ведущих западных бизнес школ, имеющих международную аккредитацию, не выезжая за пределы страны и не владея иностранным языком. Преподавательский коллектив КИИМ составляют действующие руководители и менеджеры отечественных компаний, прошедшие высококвалифицированную подготовку по программам OUBS и специальные программы для подготовки тьюторов (преподавателей-консультантов) в городе Москва (МИМ ЛИНК).

В настоящее время Казахстанский институт маркетинга и менеджмента предлагает пять вариантов получения качественного высшего образования и курсы повышения квалификации. Выпускники вуза получают диплом британского университета Open University (OU). Узнать подробнее о предлагаемых программах можно на официальном сайте университета в Интернете.

С 2006 года в городе Караганда функционирует представительство Казахстанского института маркетинга и менеджмента. Центральным партнёром КИИМ является МИМ ЛИНК – эксклюзивный представитель Школы бизнеса Открытого Университета (ШБОУ или OUBS) на территории России и ближнего зарубежья, а студенты КИММ, обучающиеся по этим программам, являются полноправными студентами OUBS.

 

  • Адрес университета: Алма-Ата, 050020, ул. Лизы Чайкиной, 12, ОФИС 402
  • Телефон: 3873555a
  • Факс: 3873555
  • E-mail: admin@managers.kz
  • Официальный web-site: http://www.managers.kz

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: