ТОП-5 идей оригинальных пригласительных на свадьбу

Свадьба | Просмотров: 26044 |

 

Пригласительные на свадьбуПригласительные на свадьбу

Пригласительные на свадьбу являются одним из главных атрибутов столь знаменательного, торжественного события. На данный момент имеется широчайший ассортимент приглашений на свадьбу, начиная обыкновенными открытками и заканчивая настоящими произведениями дизайнерского искусства. Читайте далее и вы узнаете о вариантах оформления пригласительных на свадьбу.

 

Пригласительные на свадьбу

 

Перед тем, как заказывать пригласительные, ознакомьтесь с ниже следующей информацией:

• В приглашениях на свадьбу обязательно должно указываться время и место проведения таких мероприятий (если они вами запланированы): выкупа невесты, выездной церемонии или бракосочетания, банкета и венчания.


• Если вы запланировали стилизованное торжество, предупредите об этом гостей и укажите возможный дресс-код.


• Хорошим вариантом будет разработка пригласительных в той же цветовой гамме, что и букет или наряд невесты.


• Стилистика свадьбы должна быть соблюдена.


• Приглашения необходимо разослать заранее. Конечно же, можете пригласить гостей в устной форме, однако каждому гостю будет очень приятно получить открытку, лично ему адресованную.


Ниже вашему вниманию представлены идеи оформления приглашений на свадьбу.


Пригласительные на свадьбу

 

Приглашения, оформленные в стиле винтаж

Пригласительные на свадьбуПригласительные на свадьбу

При создании винтажных пригласительных акцент делается на принадлежность к прошедшей эпохе. Ленты, кружева, старые броши, замысловатые орнаменты и узоры, перья и бусины – все эти элементы можно смело использовать для оформления пригласительных. Создать приглашения можно даже из устаревших виниловых пластинок, оформив их белым кружевом. Искусственное состаривание, декупаж, квиллинг, кракелюр – эти техники помогут вам создать настоящий шедевр собственными руками.

 

Постеры и афиши

Афиши и постеры можно выгодно использовать в процессе создания приглашений на свадьбу. Остаться равнодушным к этому стилю невозможно! Сделать такую открытку достаточно просто – потребуются лишь копии совместной фотографии, красивая надпись и картон. На другой стороне открытки пропишите, в каком «кинотеатре» пройдет «премьера». Приглашения можно украсить фото, сделанными в фотобудке – подобные снимки выходят очень забавными и эмоциональными. Для свадьбы в стиле Чикаго или вестерн прекрасно подойдут плакаты с надписью «в розыске». Также можно сделать пригласительные в форме газетных вырезок – тогда потребуется обратиться в ближайшую типографию.

 

«Вкусные»приглашения

Оригинальным ходом будет напечатать на обертке фотографию молодоженов, воспользовавшись цветным принтером с указанием всей информацией приглашения на свадьбу, а внутрь вложить шоколадку, запечатав ее. Также можно создать приглашение-бонбоньерку: из органзы или фатина сшить полупрозрачные мешочки, а внутрь вложить напечатанные приглашения, скрученные в трубочку. Оставшееся пространство в таком мешочке заполните конфетами или драже. Еще отличным ходом будет разослать всем гостям миниатюрные баночки с вареньем, на этикетке которых будет размещена вся информация о предстоящем торжестве.

 

Приглашения-оригами или пазл

Забавным решением станут приглашения-головоломки, ведь множество людей очень любят складывать головоломки. Это может быть открытка, которую необходимо сложить воедино из небольших частей. Также интересным решением станет пригласительное-кроссворд: гостю предстоит самостоятельно расшифровать послание от молодоженов. Самым простым бумажным вариантом приглашения являются кораблики или самолетики, которые можно украсить цветами и лентами.

 

Как видите, существует множество креативных и оригинальных идей для оформления приглашений на свадьбу. Надеемся, данная статья поможет вам определиться с выбором. Желаем удачи!

 

Пригласительные на свадьбу: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: