Все для свадьбы: как ничего не упустить?

Свадьба | Просмотров: 24423 |

свадьбасвадьба


Грядет грандиозное событие, а именно – свадьба? Что ж, одновременно поздравляем и сочувствуем, так как подготовиться к торжеству порой бывает очень непросто. Главная сложность состоит в том, чтобы учесть все мелочи и обеспечить гостей не только вкусной едой и местом для плясок и банкета, но и прекрасным настроением, благодаря которому положительные эмоции и воспоминания о вашей свадьбе остались надолго в их сердцах. Все для свадьбы, что нужно, и как ничего не упустить, мы расскажем вам в этой статье.


Заявление в ЗАГС


Пожалуй, самая ответственная и самая официальная часть любой свадьбы, которую, кстати, по желанию, можно и не выставлять напоказ. Помните, если вы хотите расписаться в торжественной обстановке во Дворце бракосочетания, заявление лучше подавать за 4-5 месяцев до назначенной даты, так как времени для вашей росписи может просто не найтись, особенно в высокий сезон. При подаче заявления будьте готовы внести задекларированную сумму денег: часть которой состоит из налога, а часть (при чем большая) – из взноса за организацию торжественной церемонии.

 

Все для свадьбы

 

свадьба организациясвадьба организация

 

 


Мелочи, о которых нельзя забывать:


- вовремя подать заявление.
- оговорить формат церемонии – торжественная или официальная.
- в случае торжественного бракосочетания явиться в ЗАГС минимум за полчаса.
- гостей сориентировать не на точное время росписи, а попросить собраться минимум за четверть часа до начала.

 

Все для свадьбы фото

 

свадьба организациясвадьба организация

 

 


Альтернатива ЗАГСУ:


- выездная церемония для уже расписанной пары в месте празднования свадьбы или, к примеру, на пляже, крыше высотки, в музее под открытым небом и т.д.
- выездная церемония с официальной росписью, которую проводит специально приглашенный сотрудник ЗАГСа.

 

 

Все для свадьбы видео

 

 

 


Выбираем банкетный зал.


Выбирая ресторан или кафе, в первую очередь узнавайте ценовую политику заведения. Если она вам не подходит – другие подробности узнавать даже не стоит. А если с деньгами удалось договориться, тогда обращайте внимание на вместительность зала – смогут ли с комфортом устроиться все ваши гости, будет ли место для танцев и конкурсов.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: