Шуточные подарки на свадьбу: как выделиться среди гостей

Свадьба | Просмотров: 26096 |

 Шуточные подарки на свадьбу Шуточные подарки на свадьбу


Свадьба – мероприятие настолько традиционное, что подходить к нему серьезно просто не имеет смысла. Подарки для быта, деньги, путешествия и бытовая техника – не ново и абсолютно не несет в себе никакой искренности. Мы предлагаем вам внести немного разнообразия в этот этап мероприятия и оформить свой подарок креативно и концептуально.


Наиболее популярным подарком на свадьбе всегда были и будут деньги. Чтобы не впадать в рутину с почтовыми конвертами и никому не нужными открытками, предлагаем вам скрепить все купюры скрепками, соединив их в денежную змейку. Также интересный вариант с зонтиком: купюры прикрепляют к внутренней стороне зонтика и вручают его молодоженам закрытым. Предложите им открыть зонт, продемонстрировав таким образом скрытый смысл послания.

 

Шуточные подарки на свадьбу: как выделиться среди гостей

 

 Шуточные подарки на свадьбу Шуточные подарки на свадьбу


Можно также закупорить деньги в стеклянную банку. Уже сама по себе она будет иметь достаточно внушительный и комический вид. Также вы можете положить в мешок эту банку и банки с консервацией, и доставать при этом сначала банки с соленьями – это приведет молодых и гостей в некоторое замешательство.


Можете также устроить воздушный подарок. Положите купюры в воздушные шарики и наполните их газом, собрав после этого в букет. Можете положить в шарики конфетти и серпантин, а потом предложите молодоженам лопнуть их, чтобы достать их подарок.

 

Шуточные подарки на свадьбу фото

 

 Шуточные подарки на свадьбу Шуточные подарки на свадьбу

 


Если вы планируете какой-то основной подарок, то можете дополнить его схожим, но шуточным сувениром. Так, к сервизу вы можете добавить набор из пластиковых тарелок, апеллируя к старым традициям хранить сервиз в шкафу для украшения. Так молодые смогут пользоваться одноразовой посудой, а сервиз традиционно хранить или передарить кому-нибудь из знакомых на их свадьбе.


Подарки-розыгрыши также можно привязать к какому-нибудь символическому контексту. Так вы можете подарить паре мыло или бусы из рулонов туалетной бумаги, чтобы их отношения были всегда чистыми и свежими.


В качестве дополнительного сувенира вы можете вручить ключик, обозначив его хранителем семейного мира и счастья и наказав хранить его как минимум до золотой свадьбы.


Также можете преподнести молодым семейный сайт с их фотографиями, куда в дальнейшем они смогу загружать свои новые семейные фотографии уже в качестве мужа и жены.


Также можно вручить свадебный сервиз, перед этим положив в коробку старую ненужную посуду, и, преподнося ее молодоженам, как бы нечаянно уронить. Настоящий подарок следует вручить чуть позже, когда гости и виновники торжества успеют расстроиться из-за разбитого подарка.


Если вы знаете, что у ваших знакомых хорошее чувство юмора, то можете приобрести им сувениры в магазинах для взрослых. Тут вам в помощь партнерская программа от AliExpress. Вручение подарков можно сопроводить шуточными стихотворениями с пожеланиями страстной любви и крепких уз Гименея.


Помимо жениха с невестой вы можете поздравить также их родителей. Как вариант подарка вы можете приобрести розовые очки для тестя и свекра, чтобы они видели только хорошее в своих зяте и невестке. Можете также сделать подарок своими руками – прикрепите к венику электропровод, чтобы свекровь помогала невестке в домашних делах.
В целом идеи подарка только в ваших руках. Проявите максимум фантазии и внимания и постарайтесь не перейти грань комичного и оскорбительного, ведь она так тонка.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: