Красивая свадьба. Декор и оформление своими руками

Свадьба | Просмотров: 3279 |

 

Красивая свадьбаКрасивая свадьба

 

 

Свадьба дело хорошее, но затратное. Каких бы денег она не стоила, хоть больших хоть маленьких, хотят ее все. Даже во время великих воин и болезней человечество не отказывалось от этого события, ведь в жизни и так не много удовольствий. А тем более таких особенных. Что самое главное в жизни? – семья, а какие самые ценные ее события? – бракосочетание и рождение детей. Покупка квартир, машин, создание бизнеса безусловно тоже очень важно, но все же не совсем то в эмоциональном плане. Итак, что для свадьбы самое главное? Эмоции! Переживания, волнения, радость, восторг, эйфория и ощущение полного счастья. Безусловно для получения таких прекрасных эмоций все должно быть идеально. Ну а если не идеально, то уж точно красиво. За красоту и эстетику в нашей жизни отвечают женщины. Им и карты в руки. Красивая свадьба это мечта? Нет – это реальность, которую можно воссоздать своими силами. Декор своими руками не требует великих познаний в данной науке. Нужно всего лишь чуточку фантазии, большое желание и немного времени.

 

Красивая свадьба. Декор и оформление своими руками

 

Красивая свадьбаКрасивая свадьба

  1. Выездная церемония
  2. Современная стилизация
  3. Цветочное решение
  4. Аксессуары

 

Выездная церемония.

Красивая свадьбаКрасивая свадьба

 

Если ваша свадьба летом, то вы выиграли джекпот. Ведь в теплое время года и при хорошей погоде можно выбрать абсолютно любую локацию. Лес, берег у реки или озера, зеленая лужайка на территории ресторана, парк в шумном мегаполисе, палуба корабля, крыша многоэтажки и т.д. Вариантов великое множество. Главное с фантазией обыграть выбранное место, ярко подчеркнуть стилизацию и выделить главные акценты. Выездная церемония не имеет границ в своем оформлении, любой каприз и самая безумная прихоть имеет право на свое существование, ведь в 21 веке серые и скучные ЗАГСЫ не пользуются популярность у молодоженов.

 

Современная стилизация.

 

Тематические праздники намного интереснее, веселее и ярче стандартных мероприятий. Одежда гостей, костюмы аниматоров, сюжетная линия всего праздника. Если все эти и другие элементы торжества между собой перекликаются, то можно достигнуть полной гармонии и эстетической идиллии. Морская тематика, сказочная, с акцентом на один или несколько цветов и т.д.

 

Цветочное решение.

 

Все девушки хотели бы видеть в оформлении своего свадебного торжества живые цветы. Но как известно они сейчас как никогда дорогие, а услуги флористов-декораторов и вовсе роскошь. Но выход есть. Используйте в украшении свадебного убранства цветы доступные и не дорогие, но не менее эффектные. Например, один из самых любимых цветков невест - это пион. Его используют как для свадебного букета, так и для декорирования цветочных композиций. Раз уж на то пошло, пионы можно даже не покупать, а вырастить на даче или в деревне у бабули. Затрат никаких, зато эстетического удовольствия море. Из доступных и красивых цветов для яркого свадебного оформления можно выделить: пионы, ирисы, тюльпаны, васильки, ландыши, сирень и т.д.

 

Аксессуары.

 

Вот уж где может разыграться фантазия, так при в выборе свадебных аксессуаров. На сегодняшний день существует великое множество вариантов собственно ручного создания бус и гирлянд для арки, панно, экрана или просто для украшения стен, мебели или деревьев. Даже обычные бусины разного размера, из которых и можно сделать эти самые бусы или гирлянды, создают нежный и утонченный блеск свадебного фона. Очень нарядно и ярко смотрятся обычные новогодние гирлянды (конечно однотонные), которые чудесным образом превращают обычную арку или экран за спиной молодоженов в сказочное сияние. Очень часто можно увидеть на выездных церемониях всякого рода старинные или просто деревянные аксессуары.

 

Рамки от картин, шкатулки или сундуки в стиле скрапбукинга, старые музыкальные инструменты, отреставрированные столики и стулья и т.д. Ручная работа простого аматора при желании может украсить свадьбу неожиданными старинными и ненужными вещами, но в то же время обладающими необыкновенным шармом, что придает особую изюминку бракосочетанию.

 

Наталия Огурцова

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: