Как одеться на свадьбу жениху: подбираем костюм

Свадьба | Просмотров: 2986 |

Как одеться на свадьбу женихуКак одеться на свадьбу жениху

 

Подобрать идеальный костюм на свадьбу – не менее трудоемкий процесс для жениха, чем выбор платья для невесты. Необходимо понимать, что в этом наряде вам придется провести весь день, и под конец вечера вы должны выглядеть так же хорошо, как и в его начале.


Не стоит пытаться угнаться за модными веяниями, ведь ваша свадьба будет запечатлена на видео и фото, не нужно обозначать временные рамки модными тенденциями, которые пройдут буквально за год. Постарайтесь подобрать костюм, который окажется вне времени.


Следует учитывать тот факт, что костюм из салона может быть не совсем идеален в плане посадки по фигуре, потому покупку стоит совершать с учетом того времени, которое понадобится вам на его ушивку, рассмотрите также вариант пошива костюма на заказ. Цвет костюма также должен быть умеренным. Темно-синий и серый – как нельзя лучше подойдут под это мероприятие. Помимо этого, костюм таких цветов универсален – вы запросто сможете надеть его после свадьбы на работу. Если свадьба будет проходить на открытом воздухе, то светлый оттенок – идеальное решение. Лучше всего выбирать в этом случае костюм, сделанный из шерсти. Льняные костюмы очень быстро мнутся.

 

Как одеться на свадьбу жениху: подбираем костюм

 

 

Как одеться на свадьбу женихуКак одеться на свадьбу жениху

 


Правильно подобранные аксессуары сделают ваш наряд полноценным и завершенным. Традиционно цветом свадьбы считают серебряный, потому стоит обратить внимание на галстук этой цветовой гаммы. Не стоит для этого мероприятия выбирать галстуки ярких цветов, они могут создать ненужный контраст с нарядом невесты. Обратите также внимание на галстук-бабочку. Black tie – стиль, который подходит для вечерних мероприятий, потому стоит выбрать его для свадьбы в духе светского бала. Обувь также должна быть подобающей. Обратите внимание на слиперы из лакированной или бархатной кожи. Галстук-бабочка должен заканчиваться на границах вашего лица, непропорциональные бабочки будут смотреться очень нелепо.

 

Как одеться на свадьбу жениху фото

 

Как одеться на свадьбу женихуКак одеться на свадьбу жениху

 


В выборе рубашки стоит ориентироваться на цвет вашего костюма, рубашка не должна выбиваться из общего контекста вашего костюма. Материал обязательно должен быть натуральным, синтетику приберегите для менее важных событий. Также неприемлемым на свадьбе будет короткий рукав. Руки мужчины должны быть закрыты, манжет рубашки должен быть виден из-под рукава на 1.5-2 см, чтобы были видны запонки.


Выбирать костюм лучше всего вместе с вашей девушкой или кем-то из близких людей, с теми, кто сможет дать правильный и честный совет. Не усложняйте процесс выбора костюма, подготовка к этому мероприятию не должна превращаться в обременительный и неприятный процесс, получите от этого максимум удовольствия.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: