Стильное колечко заказывали?

Ногти - маникюр | Просмотров: |

Правила выбора стильного кольца

Многие мужчины ломают голову над тем, что же подарить любимой женщине на праздники. некоторые предпочитают приобретать духи и парфюмерию, однако многие прекрасно знают о том, что женщины без ума от украшений. Именно по этой причине стоит задуматься над приобретением стильного кольца. Но как же среди всего разнообразия выбрать то, что понравится любимой? На помощь к вам придут советы от интернет-магазина Vivien Shop, предоставив отличный каталог бижутерии.

Итак, перед тем, как отправиться на поиски того самого кольца для вашей дамы, обратите внимание на форму и строение пальцев девушки. Если девушка - обладательница тонких и длинных, аристократических пальцев, то вам стоит приобрести изящное, стильное и тонкое колечко с небольшим камнем. В том случае, если вы решите подарить крупное кольцо, то велик шанс, что на девушке бижутерия будет выглядеть громоздко.

Если у вашей возлюбленной крупные, массивные пальцы, вам стоит обратить внимание на широкие кольца, которые обладают сложным дизайном и замысловатой формой. Также отлично будут смотреться кольца с всевозможными вставками.

Перед покупкой вам стоит повнимательней присмотреться к тому, какой стиль в одежде предпочитает женщина. Если вы живете с активной, спортивной девушкой, она обязательно оценит колечко с минимальным наличием декора. В том случае, если ваша избранница живет активной светской жизнью, а также любит одеваться ярко, купите ей в подарок кольцо замысловатой формы со стразами, вставками и камнями. Отличным подарком станет, например, кольцо с камнями Сваровски, после чего подвески сваровски интернет магазин вам предоставит, и вы сможете преподнести любимой целый набор бижутерии.

Кольцо Сваровски

Многие мужчины приходят в ужас, когда продавцы бижутерии спрашивают их про размер пальца любимой. Безусловно, самый простой способ выяснить размер кольца - спросить у своей избранницы. А как же поступить тем, кто все-таки хочет сделать сюрприз? Есть два варианта. Первый - уточнить размер кольца у родителей девушки, ее подруг или сестры. Самое главное - убедитесь, что информация о вашем интересе не дойдет до виновницы торжества.

Более надежный, но более трудный вариант - определить размер кольца самостоятельно. Для этого возьмите колечко любимой, которое она носит, и примерьте на свой самый тонкий палец. Будьте аккуратными, так как если вы перестараетесь, велик риск не снять кольцо самостоятельно.

Не забудьте обратить внимание на качество бижутерии. Обязательно поинтересуйтесь у продавца, как ухаживать за кольцом, уточните по поводу напыления и металла, из которого выполнено украшение.

И напоследок самый главный совет: дарите кольца с любовью, и тогда вашей избраннице оно обязательно понравится!



подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: