Сценарии свадеб: какой выбрать?

Свадьба | Просмотров: 1795 |

Сценарии свадебСценарии свадеб


Свадьба – это один из самых ответственных дней в нашей жизни и один из самых счастливых. Каждой паре хочется, чтобы он был запоминающимся, про который будет не стыдно вспоминать через годы. Как пройдет торжество зависит от правильно сценария. В этой статье речь пойдет о том, какие есть сценарии свадеб.


Организация свадьбы – это хлопотный, но в тоже время приятный процесс. У вас должен быть четкий сценарий, чтобы не потеряться в тысяче мелочей и видеть общую картину будущего торжества. Вы можете найти готовый сценарий, и отредактировать его по своему усмотрению. Или же с помощью специальной литературы и интернета создать сценарий самостоятельно. Главное, чтобы в сценарии был четко продуманный сюжет. Сценарий включает в себя разнообразные конкурсы, розыгрыши и музыкальную составляющую. Следующим шагом будет поиск ведущего-тамады, который воплотит все задуманное в жизнь. Насколько весело будет гостям, в первую очередь, зависит от него. Все развлекательные программы должны проводиться с музыкой, поэтому ди-джей с аппаратурой должен присутствовать обязательно, а по желанию вы можете пригласить живых музыкантов или, если позволяют финансы, пригласить звезд.


Перейдем к самому главному. Какие бывают свадебные сценарии?


• Традиционная свадьба. Самая популярная разновидность праздника, которая включает в себя выкуп невесты, прогулку после ЗАГСа, огромный праздничный стол и танцы. Главной составляющей на таком празднестве будет музыка, поэтому заранее подготовьте любимые песни, и в зависимости от гостей подготовьте такие, под которые они будут танцевать.

 

Сценарии свадеб: какой выбрать?

 

 

Сценарии свадебСценарии свадеб

Сценарии свадебСценарии свадеб

 

 


• Свадьба в стиле любимого фильма. Сценарий уже практически готов, у молодоженов, так или иначе, есть любимый кинофильм, который можно воплотить в жизнь. К примеру, это может быть романтическая история Эдварда и Беллы из фильма «Сумерки». Во-первых, вы продумываете место для церемонии, в данном случае это лес или парк. Во-вторых, это конечно, наряды. Они должны быть такими же, как в кино, поэтому от вас требуется заранее сделать костюмы на заказ. Невесте потребуется визажист, который сможет сделать полный образ персонажа из киноленты. Хороший шеф-повар сможет придумать множество различных блюд на «вампирскую» тематику.

 

Сценарии свадеб: ретро

 

Сценарии свадебСценарии свадеб

 


• Ретро-свадьба. Для начала продумайте, какую именно эпоху вы хотите организовать. Этот стиль часто используют молодые люди, для которых атрибутика из прошлого приносит эстетическое удовольствие. Одежда обязательно должна быть подобрана к соответствующему стилю, а для гостей лучше всего установить дресс-код, указав определенный цвет для нарядов. Например, такой ретро-стиль как «стиляги» стремительно набирает популярность, требуется яркая одежда, танцы в стиле буги-вуги и отечественные автомобили «Волга» или «Победа».


• Свадьба в усадьбе. С помощью специальных агентств вы можете арендовать усадьбу любого типа. На такой свадьбе не нужно переживать о количестве гостей. Роскошная церемония будет похожа на классический бал с пышными платьями и старинными украшениями. При условии хорошо написанного сценария. Сервировка стола будет выполнена в лучших традициях прошлого века. Для гостей ведущий может инсценировать какое-нибудь историческое событие по выбранной молодоженами эпохе.


• Свадьба на теплоходе. В данном случае сценарий должен быть хорошо продуман. Для начала вы нанимаете теплоход, занимаетесь его украшением, согласовываете время. У вас есть возможность выбрать любой стиль, но чаще всего это классика. В летнее время вы можете отказаться от традиционных правил и превратить действо на вечеринку в летнем или гавайском стиле. Тамада, музыка и танцы, конечно же, будет согласованы со вкусом молодых.


В суматохе приготовлений не всегда есть возможность продумать все до мелочей, поэтому если у вас есть желание создать особую, неординарную свадьбу, пусть этим займутся профессионалы, чтобы вы запомнили этот день только с положительными эмоциями.

 

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: