Стилисты рассказали, как одеться на свадьбу зимой

Свадьба | Просмотров: 2595 |

как одеться на свадьбу зимойкак одеться на свадьбу зимой


Помните правило «Свадьба подруги – новое платье»? А если свадьба зимой, то к платью прибавляется еще и жакет и новые сапожки! Как одеться на свадьбу зимой и не нанести непоправимый вред кошельку, если вы....


...НЕВЕСТА.


Тут все более-менее просто. День свадьбы – единственный, когда девушка точно знает, что ей надеть. Только вот не переусердствуйте, выбирая свадебное платье, если торжество планируется зимой. Вы ведь не хотите провести медовый месяц с простудой, нет? Выбирайте платье классического кроя, в стиле знаменитой голливудской актрисы Грейс Келли. Но даже если вы выходите замуж не за князя Монако, выбрать более закрытое платье с рукавами все равно не помешает. В нем вы можете не бояться выглядеть провинциально – современные свадебные тенденции уже давно склоняются к изысканным платьям с закрытыми плечами.

 

Как одеться на свадьбу зимой

 

как одеться на свадьбу зимойкак одеться на свадьбу зимой


Главное правило для невесты, если свадьба зимой – вы должны быть счастливой и румяной, а не продрогшей до костей. Немаловажно и то, что под платьем. Нижнее белье. Колготы, да. Придется наступить на горло собственной песне – если уж хотите быть идеальной зимней невестой, то белье поищите подходяще красивое и теплое одновременно.


Как бы вам не хотелось примерить «черевички как у царицы», свадьба зимой диктует свои правила. Для прогулки выбирайте закрытую и теплую, но нарядную обувь, а вот для торжества уже можно захватить с собой открытые туфли. И, конечно же, жакет. Теплый и меховый, он прикроет то, что не в состоянии согреть кружево платья, а уж смотреться будет просто шикарно! Выбирайте жакет, подходящий по стилю и цвету к платью, но, главное, теплый. Нет зрелища более печального, чем синяя от холода невеста на фоне белого снега и куртки с чужого плеча поверх коротенькой курточки из фальшивого белого меха.


Отличный вариант – примерить сразу два варианта. Платье из трикотажа, кашемира или шерсти, сверху - светлое нарядное пальто для прогулки, и любое платье вашей мечты – для торжества в ресторане. Когда еще можно позволить себе такое, если не на свадьбу?

Как одеться на свадьбу зимой фото

 

как одеться на свадьбу зимойкак одеться на свадьбу зимой

 


... ЖЕНИХ.


Для свадьбы, хоть зимой, хоть летом, для жениха одно правило: надевать то, что скажет невеста. Хоть кольцо на палец, хоть костюм – все должно быть стильно и выдержанно. Первым делом – нарядная, но теплая обувь. Поверх свадебного костюма пригодится теплое пальто. Именно пальто, и думать забудьте о повседневных куртках и жакетах. Пальто. Теплая обувь (упаси вас регистраторша в загсе надеть любимые тимберленды!) для прогулки. Сменные туфли и рубашка для вечера в ресторане. Все, идеальный зимний жених готов!


... ПОДРУЖКИ НЕВЕСТЫ.


Для вас, девчонки, правила попроще, лишь бы на вас не было ничего белого. Для наряда на свадьбу зимой выбирайте насыщенные оттенки, например, синего, бордового, красного. И не сойдете за невесту, и не испортите ей настроение, и на фоне белого снега-слякоти-прочих зимних прелестей будете смотреться выигрышно. Конечно, придется потратиться на новые сапожки в тон платью и, желательно, на нарядное пальто. Любое, даже самое красивое платья для торжества можно испортить повседневным пуховиком поверх. Цвет платья подбирайте согласно общему цвету и стилю свадьбы. И, конечно же, никакого белого – вы не должны выделяться на фоне невесты. Это ее день, поэтому уж приберегите белое или кремовое пальто, платье или костюм пастельного оттенка для менее торжественного случая. И не забудьте про другую полезную мелочевку – вам как подружке невесты она обязательно пригодится. Это антистатик, ролик для чистки одежды от предательских шерстинок и пара запасных колгот. Такой нехитрый набор моментально возведет вас в сонм свадебных богинь.


...МАМА НЕВЕСТЫ/ЖЕНИХА.


Раз уж вам так повезло, что ваша кровиночка нашла свою вторую половинку, выглядеть вы должны соответствующе. Вашему почетному статусу положен мех - идеальное решение для наряда на свадьбу зимой. В качестве основного свадебного наряда выбирайте платье из плотной ткани - например, хорошего трикотажа, кашемира, шерсти. Желательно предварительно примерить все вместе – и верхнюю одежду, и непосредственно свадебный вариант. Не забудьте дополнить наряд подходящими украшениями и обувью и захватить с собой антистатик. День свадьбы – неподходящий момент для того чтобы убить зятя/невестку статическим электричеством.


... ПАПА НЕВЕСТЫ/ЖЕНИХА.


Этот счастливый день какой-то наряд вам испортить не сможет. Надевайте классический костюм, нарядную рубашку, не забудьте сменную обувь и припрятать коньяк в машине. Этот несчастный, что вознамерился жениться на вашей дочери, еще спасибо вам скажет.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: