Необычная свадьба

Свадьба | Просмотров: 3271 |

необычная свадьбанеобычная свадьба


Вы встретили человека, с которым готовы провести всю оставшуюся жизнь? После этого хеппи-энда жизнь, в отличии от фильмов, требует продолжения. Пора играть свадьбу. Но как же надоели эти застолья, тамада с пошлыми глупыми конкурсами, микс некачественной попсы с блатным шансоном в качестве музыкального сопровождения… И что ж теперь, совсем не праздновать создание новой семьи? Конечно же, нет, необычная свадьба – вот альтернатива.

Вы – молодая, оригинальная и современная пара? Тогда консервативная и скучная церемония точно не для вас. В наше время примеров необычных свадеб более, чем достаточно. Люди женятся, прыгая с парашютом, ныряя с аквалангом, переодеваясь в вампиров, санта клаусов, празднуют вдвоем, только с друзьями, со случайными людьми либо приглашая сотни родственников и друзей. Все зависит от ваших личных вкусов, желаний и предубеждений.

Почти каждая девушка еще с детства мечтает встретить своего принца на белом коне и отыграть грандиозную свадьбу. Но со временем вкусы меняются. Принц приезжает не на коне, а на мотоцикле, а идея грандиозного празднования представляется теперь не в меру пафосным излишеством.

Немного кто решается на необычную свадьбу. Это связано не только с трудностями подготовки и планирования, но и с материальными ресурсами. Многим кажется, что нечто эпатажное обязательно должно стоить уйму денег. Более того, в списке гостей, кроме друзей, присутствуют еще родители, дяди, тети, бабушки, прадедушки и братья четырёхюродных племянников по дедушкиной линии. И вряд ли они поймут, если в пригласительном будет просьба нарядиться пиратом или прихватить с собой акваланг.

Врать не будем, организовать необычную свадьбу очень трудно. Из-за возникающих трудностей часто от изначальной идеи останется только микс желаний и возможностей. Для начала, определитесь с идеей. Ведь нельзя хотеть нестандартную свадьбу лишь для того, чтобы «не как у всех». Это должно быть ваше искреннее желание, тогда праздник будет естественным, и выглядеть гармонично. Если ваша идея – это микс из двух представлений, стилей, то проконтролируйте, чтобы они не были взаимоисключающими.

Есть два примера проведения оригинальных свадеб. Более удачный – это когда одежда стандартная (белое платье невесты, чёрный костюм жениха), а сценарий праздника – необычайный, интригующий. Не совсем успешно будет проводить стандартную церемонию в нестандартных костюмах. Представьте, как вы будете говорить «Я согласна» в костюме стиля панк. Оригинально, но на самом деле общая картина будет не очень, особенно в наших отечественных ЗАГСах.

Самый распространённый способ сделать свою свадьбу незабываемой – это задать определённую тематику. Все в ваших руках, точнее в вашей фантазии. Тематическая свадьба – это хороший способ развлечь гостей в соответствии со своими интересами. Мы предлагаем вам несколько оригинальных идей для необычной свадьбы, которые не только вы, но и ваши гости будут вспоминать еще долгое время.

Необычная свадьба

необычная свадьбанеобычная свадьба

  1. Гавайская свадьба
  2. Свадьба в поезде
  3. Велосвадьба
  4. Свадьба на поле битвы
  5. Джазовая свадьба

Гавайская свадьба

гавайская свадьбагавайская свадьба

 

 На дворе лето и вы не представляете себе уморительную церемонию, стояние в пробке, неудобное платье? Предложите своим гостям не очень строгий дресс-код с цветочными гирляндами, гавайскими рубашками и яркими лёгкими парео! Декорациями послужат искусственные пальмы и экзотические фрукты. Соответственное музыкальное сопровождение, коктейли, и меню с морепродуктами дополнит летнюю атмосферу интересными нотками.

Свадьба в поезде

свадьба в поездесвадьба в поезде

 Часто бывает так, что молодожены с разных городов. При организации празднования, сложно определиться с прибытием гостей и их дальнейшим расположением. Организуйте свадебное приключение в вагоне-ресторане поезда! Тамада в костюме проводника развлечёт гостей, а вы насладитесь романтикой путешествий. Выходите на каждом пероне для праздничного танца, пусть по дороге подсаживаются новые гости! Таким образом, вы отметите этот важный день в семейной жизни в нескольких городах!

 

Велосвадьба

 

велосвадьбавелосвадьба

 

 

Вы и ваши друзья – поклонники здорового образа жизни? Устройте велосвадьбу. Пускай это будет такой современный и необычный кортеж во главе с невестой и женихом. Но не забудьте заранее заказать специальные «женские» велосипеды с выгнутой рамой, для удобства.

Свадьба на поле битвы

свадьба рыцарисвадьба рыцари

 

 Если вы организовываете праздник только для самых близких друзей – устройте им и себе интересное развлечение. Сыграйте в пейнтбол! Только предупредите всех заранее. И фотосессию в праздничных нарядах сделайте предварительно, позируя в свадебном платье с оружием. А потом уже переодевайтесь в спортивные костюмы.

Джазовая свадьба

свадьба джазсвадьба джаз

 

 Если вы и ваш жених являетесь поклонниками этой дикой и необузданной музыки – не стесняйтесь! Декорации, оформление и стилистика должны соответствовать 50-60ым годам:ретромобиль, печатные машинки, большая танцплощадка, небольшой джазовый ансамбль. Напомните гостям о дресс-коде! Они непременно захотят найти себе интересные, стильные костюмы тех времён и окунуться в прошлое вместе с вами. А свадебный танец можете подготовить под любимую вами композицию Луи Армстронга.

Занимаясь организацией своей свадьбы, не забывайте, важно, чтобы понравилось вам. Это будет день создания новой семьи, не пытайтесь угодить всем. Главное – это именно ваше настроение и удовольствие!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: