Как распознать модницу?





Как распознать модницу?
 
Да уж, женский гардероб полон различных вещей. Какие-то из них нужные, некоторые менее, а есть вообще бесценные.

 На вот такие у нас, девочек, наложено вето, и рука никогда не поднимется, чтобы их выбросить. Что же это за вещи такие?! Не будем ходить вокруг да около, а лучше расскажем, что вещи эти обладают необычайно силой – силой моды. Они должны быть у каждой уважающей себя модной барышни, и именно по них на улице мы можем узнать модницу.


идеальный гардероб
 
Xvatit перечислит вещи, которые обязательно есть в гардеробе у модной леди. Стоит отметить, что эти вещи совсем не относятся к основному  составу. Они переходят с одного сезона в другой и никогда не меняют статус must have.
 

идеальный гардероб

Сегодня каждая модница просто должна иметь в своем арсенале пару резиновых сапог. Кроме того,  что  это очень модный тренд , но и простая необходимость!

Для модницы важно иметь разные сапоги: полосоку, клеточку, горошек, сердечко, кораблик и т.д.  Украсить сапоги можно также бусинками, ремешками, и даже лентами.


резиновые сапоги 2012
 
Кроме сапог, девушки еще могут похвастаться резиновыми ботильонами, балетками и даже босоножками.

туфли 2012 фото
    
Стоит заметить, что моднице положено иметь много балеток различных цветов. Такая обувь не только очень удобная, она стильная, кокетливая и подходит для любых случаев жизни.


балетки 2012 фото

Следующими идут туфли на невероятно высоком каблуке. Примером могут послужить известные «лубутены».  В мире моды такие туфли называют «прекрасной болью».

 Их фирменным знаком является красная подошва. Такую обувь выбирают все мировые знаменитости.


туфли на высоком каблуке фото


Никогда не выйдут из моды и мокасины. Эту удобную обувь разных стилей и фасонов носить каждая модница.


мокасины
 
На модной арене появляется тренч от Burberry, который является признаком хорошего вкуса.  А выдаст модницу – ремень, завязанный узлом таким образом, чтобы металлическая бляшка свободно висела.


тренч 2012

Если в гардеробе девушке есть хоть капелька красного – все она 100% модница. А если это еще и красненькое платьице – все парни давно  в ее сетях.


красное короткое  платье
 
Согреться моднице всегда поможет кашемировый джемпер с V-вырезом разных цветов, к тому же,  в ее багаже он будет не один.


модные сумки 2012

Истинные ценители моды готовы стоять много лет в очереди за сумкой от Hermes. Понятно, если ее не могут купить знаменитые и обеспеченные женщины – просто так моднице она вряд ли может достаться.   Потому существует такое понятие, как реплика – точная копия вещи. Из этого исходит, что модными быть нам ничто не помешает.
 

модные сумки 2012 фото

Также в сундучке модниц обязательно найдется парочку клатчей, и не только разных цветов, но и стилей.
 
Стеганая сумочка а-ля Шанель также не проходит мимо внимания настоящих модниц. Такая сумка стала сразу же популярной, после того, как ее создала и носила  сама икона стиля Коко.
 

сумка Шанель

Теперь об аксессуарах. Очки-авиаторы непременно выдадут  true-модницу.


модные очки 2012

Настоящая модница выйдет на улицу в ретро очках.
 
Известные Ray Ban, которые не раз были замечены в фильмах, например, на Одри Хеппберн, в «Завтрак у Тиффани», непременно входят в число любимых аксессуаров  модниц.


ретро очки
 
Отныне часы нужны не только пунктуальным барышням. Если на девушке большие часы, похожие на мужские,  то она однозначно входит в ряды модниц.
 

модные часы 2012


 В чемоданчике у модницы всегда достаточно поясков, шарфиков, перчаток, различных шляпок и беретиков. Из украшений у модницы всегда будет «нить» белого жемчуга – без этого никак.


модные шапки 2012 фото


шарфы 2011 фото

модный ремень 2012
    
Из косметики обязательно красная или какая-нибудь темная помада, красный и светлый лак.

А также незабываемый парфюм, при этом  не один, а столько, сколько понадобится для волнующего шлейфа модницы.

Так какая из тебя модница?

Анна Сарапион

Похожие статьи:
Комментарии к статье: