Встречайте! Леггинсы!


Встречайте! Леггинсы!

Леггинсы стремительно завоевали сердца украинских модниц, при этом обтягивающие брюки покорили женщин от мала до велика – возрастных ограничений по ношению лосин не предвиделось. Но все же, большинство щеголяющие в узких штанах – молодые девушки, любящие новое и яркое. Специально для них леггинсы украсили красочными рисунками и необычными цветами.

Если смотреть ТОПы продаж, самая популярная модель лосин сегодня– «глянец» или «под кожу». Естественно, черный цвет подходит ко всему, а если к брюкам надеть длинную белую блузку с широким поясом можно смело идти на учебу – никто не придерется, и на свидании – будешь выглядеть нарядно.

мода 2011

«Рваные» леггинсы казалось бы, от обычных, черных мало чем отличаются, но в университет уже в таких не отправишься, слишком прогулочный вариант, да и через чур строгие родители могут не оценить модных веяний этого сезона. Зато как стильно!

мода 2011 фото

мода фото

мода 2011 фото

А как на счет разнообразия цветов? Вряд ли после холодной зимы будет много желающих облачатся в черное. А вот яркое – это пожалуйста.

мода леггинсы

мода леггинсы

мода 2011

Удивительно, но изначально-то леггинсы предназначались для мужских ног, только через века девушки смогли отвоевать за собой право носить обтягивающие штаны. А первые-то такие брючки делались из кожи лося, за что и получили свое название – лосины.

А наносить на эти самые лосины модные и яркие принты – дело рук уже современных дизайнеров.

мода фото

мода 2011 фото

мода лосины

мода 2011

Мировые звезды уже давно облюбовали удобные и стильные леггинсы и все чаще попадают под прицелы телекамер именно в этой одежде.

мода 2011 фото

мода фото

мода леггинсы

мода фото

Чем мы хуже знаменитостей? Шагом марш за лосинами! Какие берем?

Юля Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: