Модные солнцезащитные очки – главный аксессуар сезона

Модные солнцезащитные очки – главный аксессуар сезона

Модные очки от солнца – именно тот аксессуар, который может стать базовой вещью всего образа.

Мода на солнцезащитные очки неисчерпаема, т.к. их никогда не бывает достаточно! Ультрафиолетовые лучи портят зрение даже зимой, в мороз, а в летние знойные дни и подавно!

Именно поэтому вот уже более 100 лет они по-настоящему незаменимы.

Конечно же, оправы солнцезащитных очков стали рабочим объектом для дизайнеров и теперь каждый сезон мы встречаем в новенькой стильненькой паре очков!

модные очки 201 3 фото

Представляем  подборку самых модных очков 2013 года.

Загляни в зеркало души

Зеркальные линзы будут практически самыми популярными не только летом 2013 года, но и в более прохладные сезоны года. Выбирай сдержанные тона, которые подчеркнут твой выдержанный стиль.

авиаторы 2013 фото

Кто не любит геометрию?

Интереснейшим хитом этого лета станут очки необычной геометрической формы. Если ты никогда не экспериментировала с интересными формами оправ, в этом году не пропусти эту модную лавину! Такие очки подчеркнут самый яркий и оригинальный образ!

очки 2013 тренды

Украшаем массивно

Как на счет украшений? Украшать очки очень модно и интересно! Попробуй!

Глазки как у кошки

 Оправы cat-eye не сходят с вершин популярности уже многие  десятилетия. И все потому что сквозь такие оправы взгляд становится загадочным, а весь образ кокетливым и игривым.

очки с белой оправой фото

Очки для творческих личностей

Круглые очки как у Джона Ленона, конечно же, осмелятся носить не все. Однако для тех, кто выбирает именно такой вариант, они на долго станут самыми  любимыми.

модные очки 201 3 фото

Разноцветный мир

Линзы разных цветов  разнообразят твой гардероб, и взгляд во вне.

разноцветные очки фото

Универсальный белый

Если речь идет об оправах солцезащитных очков, то на ряду с черной, классикой принято считать и белую оправу. Главное ее преимущество  - удивительная утонченность и универсальность.

Очки – это незаменимый летний аксессуар, дополняющий любой модный образ. И очков, как и хороших туфель, никогда не бывает много, не правда ли?

Лия Комарова


Похожие статьи:
Комментарии к статье: