Модные очки лета 2012


Модные очки лета 2012

Не  успело солнце засверкать, как модницы начали искать подходящую защиту от него – солнцезащитные очки в этом сезоне возглавляют пьедестал самых востребованных аксессуаров сезона.

очки 2012 фото

И секрет здесь прост – кроме защитной функции, они еще и играют  немалую роль в формировании имиджа и необходимой  коррекции некоторых черт лица. Ультрафиолетовое излучение негативно влияющее на женскую кожу и на зрение, поэтому требует повышенного внимания. Но не стоит падать в крайности и выбирать первые попавшиеся очки, или наоборот  приравнивать их к драгоценностям.  Сейчас многие магазины одежды  продают красивые стильные модели очков недорого – стоит довериться собственному вкусу – и ты в тренде.

В этом сезоне модными будут как огромные очки, закрывающие поллица, так и небольшие оригинальные  формы.

круглые очки 2012 фото

Крупные очки 2012 могут иметь разную форму: круглую, полукруглую, прямоугольную, главное – подобрать их по  форме лица. Большие круглые очки подойдут девушкам, имеющим вытянутую или квадратную форму. Такая форма очков с пластмассовой оправой, с нанесённым оригинальным рисунком,  была представлена  в коллекциях многих дизайнеров.

Тем, чье лицо округлой формы ( круглое или овальное) лучше выбрать квадратные очки. Мировые дизайнеры в этом сезоне предложили модные новинки именно в таком исполнении.

модные очки 2012 фото

Из новинок сезона также представляют интерес очки из прозрачного пластика с широкой оправой, очки с сеткой, напоминающие вариант украшения лица вуалью, а также очки, обработанные мехом или вязкой.

модные очки 2012 фото

Ты уже определилась с формой очков этого лета?

Лия Комарова

Похожие статьи:
Комментарии к статье: