Скажи, какая у тебя сумка – и я скажу, кто ты!


Скажи, какая у тебя сумка – и я скажу, кто ты!

Девушки – самые загадочны существа на планете, поэтому парням очень сложно разгадать, что же прячется под нашей яркой упаковкой - карамелька или шоколадная конфетка с орешком внутри? Да и сами мы, девушки-подружки, не всегда правильно можем «разоблачить» характер себе подобных. А может, в этом деле сумка поможет?

Да-да, как раз  сумки – маленькие, большие, расшитые бисером, красочные  - раскрывают характер девушки.

Прелестницы, которые предпочитают носить большие сумки, – практичные, начитанные, энергичные, заботливые. Вот моя подруга – типичный тому пример. В ее сумку каким-то образом влезают не только книги-конспекты, косметика, парочка бутербродов, клей для ногтей с пилочкой на пару,  а и даже сменная обувь! Представляете: гуляем по набережной, проплывая на высоких каблуках между группками парней, и тут она понимает, что ноги уже еле ходят, беззаботно достает с сумки-мешка балетки и идет дальше. Я уже, наверное, даже и не удивлюсь, если из ее сумки неожиданно возьмётся фен, подушка или пижама.

sumki foto

Клатчи и маленькие сумочки выбираю девушки легкие на подъем, творческие, беззаботные, целеустремленные. У таких дамочек все вещи в сумке – необходимые, вы ни за что не увидите там запасных балеток или булочек. Эти девушки открыты, готовы к переменам, любят экспериментировать. Кстати, может, вы замечали: чем меньше сумка, тем больше туда нужных вещей помещается.

sumka-chanel

Сумки с вышивкой, с рисунком, а также вязанные - выбор девушек смелых, креативных, неординарных. Они терпеть не могут классические формы, консерватизм, и даже бренды. Их сумки, как правило, элемент дополнения образа, а не самостоятельный аксессуар. Внутри  такие барышни очень чувствительны, ранимы, внешне – жизнерадостны, уверенны в себе, инициативные. Они всегда магнитом притягивают к себе внимание окружающих, удивляют и восхищают.

jenskaya sumka

Теперь давайте проверим, что творится в вашей сумке. Признаюсь честно, у меня там – вечный хаос, чего только не найти!

Когда звонят, вам приходится вытряхивать всю «внутренность», чтобы найти телефон? Поздравляю – вы человек энергичный, оптимистичный, но и рассеянный,  спонтанный, а иногда и капризный. Из-за вашей несобранности могут возникать проблемы на работе, с друзьями. Но вы все эти неурядицы сможете решить своей искренней улыбкой. 

sumki foto

Вы всегда знаете, что помада в правом кармане, ручки  - в пенале, телефон – в боковом отделе? Значит вы девушка правильная, активная, надежная, приветливая, но порой – слегка занудная. Иногда, для разрядки, киньте в сумку вещь небрежно, а может, что-то из этого получится?

modnaya sumka

Ваша сумка – находка для вас самих? Чего в ней только нет – смятые билетики, использованные ручки, листочки с цитатами или строчками с вашего будущего романа, а также то, что, как вам казалось, вы выложили еще на прошлой неделе. Сумка коллекционера, не меньше. Обладательницы их – люди творческие, слегка безалаберные, плохо ориентируются в собственной жизни. Моя преподавательница на паре решила быстро со своей сумки достать блокнот, а в результате вытянула флаер на концерт, который давно уже прошел, и магнитик с моря.

modnaya sumka

Друзья всегда спрашивают, если у вас таблетки от головы, пластырь, пилочка, нитка с иголкой? Да? Значит, вы хозяйка сумки на все случаи жизни. Как правило, такие девушки, практичны в жизни, мудрые, они продумывают все ситуации наперед, учитывают все обстоятельства, но в тоже время они слегка педантичны, не склонны к глобальным переменам.

sumka

Помните: обычно, что в голове, то и в сумке; по крайней мере так говорят люди, которые владеют «сумочным языком»!

Олеся Копецкая


Похожие статьи:
Комментарии к статье: