В чем они проснулись в новом кризисном году

В чем они проснулись в новом кризисном году

Мы бурно отпраздновали любимый праздник в вечерних платьях со стразами, винтажных костюмах в гламурных тонах… Но прикол-то был вовсе не в том, В ЧЕМ ВСТРЕТИТЬ Новый год (это само собой разумеется!). Вопрос в том, В ЧЕМ, собственно, ПРОСНУТЬСЯ в этом самом новом году. Вашему вниманию предлагается отважная семерка – топ уникалов-стиляг, которые не просто подготовили самые оригинальные наряды к празднику, но и в период кризиса умудрились сократить по максимуму свои затраты на приобретение ультрамодной одежды.

Итак, почетное седьмое место в нашем фэшн-параде занимает самый ленивый костюм под названием «Зимняя спячка». Прелесть такого наряда в том, что он выполнен в стиле минимализм – минимум деталей, минимум затрат – лишь шуба-одеяло и любимая шапка-подушка.

В чем они проснулись в новом кризисном году

На шестом месте роскошное платье из километрового рулона бумаги. Все гениальное, как всегда, оказалось до безумия простым. Эдакий, опять же таки, антикризисный вариант нарядного постпраздничного убранства. Подкинь эту стебную идею своим друзьям, и они с большим удовольствием вмиг упакуют тебя как елку.

В чем они проснулись в новом кризисном году

Кстати, о елке. Судя по всему, кто-то в буквальном смысле слова понял, что праздник всех времен и народов непременно нужно встретить в чем-то мегафеерическом, покорив всех гостей прямо с порога. Вот и решил нарядить не столько елку, сколько себя… нею же. Тут, понятное дело, не обошлось без необузданной фантазии и отсутствия комплексов. Думаю, подобный наряд не такой безобидный, как кажется, – слишком уж много колючек! Наш приговор – достоин пятого места.

В чем они проснулись в новом кризисном году

Четвертую ступеньку в нашем топе самых отмороженных модников нового сезона занимает довольно практичная в зимнюю пору модель шикарной шубы. Видали когда-нибудь медведя навыворот?! То-то же! А особо смекалистые даже придумали себе в холодные времена тепленькую одежку из шкурки. Гламурно и актуально как никогда.

В чем они проснулись в новом кризисном году

Вот и добежали до третьего места нашего развязного фэшн-парада. Ты встретил Новый год в огромной компании друзей? Чудно! Шансы, что наутро найдешь свои шмотки на вашей съемной квартире, приравниваются практически к нулю. Ну, находчивость еще никто не отменял. Как насчет быстренько сообразить себе уматовый костюмчег из шикарной шелковой простынки?! И цвет вроде к лицу, и размер точь-в-точь твой. Не менее нарядно, чем твое новогоднее вечернее платье.

В чем они проснулись в новом кризисном году

Каждый из нас мечтал хотя бы разок заснуть под звездами. Что может быть романтичнее, чем, насладившись новогодним фейерверком, от души выспаться на свежем воздушке?! Что, собственно, и сделал безбашенный турист-путешественик, разлегшийся на втором почетном топ-месте. Только представь: морозное январское утро, малыши сооружают снеговика… и тут ты просыпаешься… на снегу… посредине улицы. И это вовсе не кризис тому виной и не бурная новогодняя вечеринка.

Вчера от души погудели, и теперь так и хочется забраться с головой под любимое теплое одеяло, чтобы тебя долго искали? Ну, чувак типа это и сделал, приодевшись в спальный мешок-костюм, застегнувшись и устроив себе тем самым некий экзотический ночлег. Думаю, такой вариант особо уместен и у нас в период кризисной зимы. Мобильно, дешево и стильно.

В чем они проснулись в новом кризисном году

Но самое ржачное то, что, судя по этому клоуну, вопрос во всей этой чудной истории был даже не в том, В ЧЕМ проснуться после новогодней ночи, а ГДЕ проснуться. Вот так едешь в метро на своей волне, а у какой-то продвинутой бабульки по соседству в голове новые фасоны улетных прикидов на предстоящее пати. Открытие модного сезона уже в самом разгаре. Оглянись! То ли еще будет!

В чем они проснулись в новом кризисном году

Анна Федичкина

Похожие статьи:
Комментарии к статье: