Модные рубашки лета-2013: все лучшее придумали до нас


Модные рубашки лета-2013: все лучшее придумали до нас

Классика бессрочна – лучший гимн для рубашек всех поколений. Наше – не исключение.  Ведь это лучшая альтернатива в деловом стиле, а также в межсезонье. 
Несмотря на то, рубашки изначально были «мужской» вещью, она прекрасно вписывается во многие даже самые романтичные женские образы.

рубашки 2013
Белая классика
В  модном летнем сезоне 2013 года в тренде белые рубашки в сочетании с белыми юбками и брюками, а также джинсами мужского стиля. Также интересно белая рубашка будет смотреться в видоизмененном варианте – с накладными прозрачными деталями, карманами, кружевными вставками.

рубашки 2013 фото

Украшения к месту
Раньше рубашка считалась базовым элементом делового стиля, не требующего украшений. Однако этим летом модно украшать рубашки массивными колье, крупными кулонами и украшениями для уголков воротника. Выглядит это очень эффектно!

Разноцветные рубашки
Конечно же, базовый набор не может состоять с одной лишь белой рубашки (даже со всевозможными украшениями). Сегодня в тренде разноцветные рубашки , как насыщенные, так и пастельные тона. Лучше всего смотрятся классические рубашки синего, голубого и оранжевого цвета. Какой бы цвет ты не выбрала, помни: детали образа могут отличаться по цвету, но тон должен совпадать!

разноцветные рубашки

Как нарисованные
Рубашки с рисунком не менее интересны и популярны, чем цветные рубашки. Классикой уже принято считать разнообразную клетку, которую можно сочетать с непривычными фасонами и тканями.  Интересными будут варианты с узором, этническим рисунком, пейсли или мотивами Дикого запада  - по кокетке или полочкам. Также некоторые дизайнеры предлагают поэкспериментировать с элементами рубашки : например, сделать рукава отличными от всей части по рисунку или фактуре.

джинсовая рубашка

 Джинс – всему голова
Если белые разноцветные рубашки так или иначе ассоциируются со школьной формой, деловым костюмом, презентабельным нарядом , то джинсовая рубашка – символ свободной жизни. По универсальности она не уступает обычной белоснежной рубашке, т.к. хорошо сочетается как с джинсами и джинсовыми шортами, так и с романтичными кружевами и блейзерами.

как выбрать рубашку

Рубашечное наполнение гардероба сложно переоценить. Это база, которая может быть основой для образов любого направления и стиля.  Кроме того, это особый шик, позволяющий девушкам быть загадочными…
Какие рубашки в этом сезоне выбираешь ты?

Лия Комарова


Похожие статьи:
Комментарии к статье: