Как сэкономить на одежде

Как сэкономить на одежде

В шкафу каждой девушки живет страшный зверь по имени «Нечего надеть». Мужчины часто удивляются, как можно часами смотреть на забитую одеждой гардеробную, при этом жаловаться, что выбор наряда очень скуден.

Одежды много не бывает. Придумать бы универсальное средство экономии на покупках блузок, юбочек и кофт – жить стало бы проще. Пока что приходится ходить по всевозможным распродажам, выискивая что-то подешевле, да получше.

Существует несколько советов, как не лишиться разом семейного бюджета, прогуливаясь по торговому центру.

универсальное платье

Скажи «Нет» кредитной карточке! Безлимитное платежеспособное средство – первый враг шоппинга. За покупками следует отправляться, имея при себе определенную сумму наличных. Заранее попроси подругу, чтобы не одалживала тебе денег не при каких обстоятельствах – скажи, как только видишь красивую вещь на манекене, за себя не ручаешься. 

Избегай яркой одежды. Броские расцветки мало с чем сочетаются, рискуешь приобрести вещицу, которая осядет мертвым грузом в комоде.

платье 2013 фото

Не пренебрегай дисконтными программами. От количества карточек и визиток различных бутиков лопается кошелек, но они гарантируют скидку на следующую покупку. Как раз то, что нужно.

Николай Бойчук 

Похожие статьи:
Комментарии к статье: