Школа скидок

Бизнес » Деньги и финансы | Просмотров: |

Школа
скидок

Всегда приятнее купить понравившеюся вещь дешевле. И желание свое осуществил, и денежки сэкономил  – ну простая тебе человеческая радость!

Но всегда главные претенденты на скидки  - это студенты и пенсионеры. Придется ли ждать поступления в вуз, или, того хуже, выхода на пенсию, чтобы иметь возможность заплатить меньше за развлечения или билет в соседний город? Есть ли выгода от ученического билета? Где можно получить скидки школьникам и немного уменьшить свои карманные расходы, узнавала корреспондентка xvatit.com.

Сходить в кино. В прокате прикольная комедия или умопомрачительный экшн, а лишних денег нет? Не беда! В столице посмотреть фильм школьнику на 25%  дешевле можно в «Киевской Руси». Скидку в 50% предлагает сеть «Одесса-кино», правда, только с понедельника по четверг.  До 18-00 сходить на сеанс в кинотеатре «Киев» тоже можно за полцены, предъявив ученический. В зависимости от кинозала и ленты, поход в кино со скидкой обойдется от 15 до 40 гривен.

Устроить лазерные бои. Лазертаг в ТРЦ «Терминал» предоставляет школьникам скидку в размере 10 гривен в будние дни с 17-00 до 23-00. Почувствовать себя героем «Звездных войн» - не поистине ли космическое удовольствие? Заплатив 30 грн, получишь билет в виртуальный мир на четверть часа и дополнительный инструктаж. Бродилка и стрелялка он-лайф – и никаких боевых ранений и жертв!

Посмотреть Украину. Здесь уже, буквально говоря, законом прописано – скидка в 30% на железнодорожные билеты гарантируется каждому учащемуся Украины. Поездка в колоритную Одессу, величественный Львов или промышленный Днепропетровск обойдется на треть дешевле.

Выучить английский. Курсы по изучению английского языка LEE предлагают школьникам скидку в размере 5% от стоимости одного месяца обучения. Если тебе недостаточно уроков английского в школе, и ты хочешь знать язык в совершенстве – воспользуйся возможностью экономии семейного бюджета.

Поиграть в настольный теннис за полцены можно в клубе Top Spin. В будние дни и в дневное время бери своих школьных друзей и после уроков устройте настоящий теннисный турнир! Это не только весело, но и полезно: настольный теннис отлично развивает мускулатуру рук и быструю реакцию.

Возможность сэкономить есть всегда – скидки, как самый удачный маркетинговый ход, действуют периодически во всех местах торговли и обслуживания. Они выгодны и для производителя, и для клиента. Поэтому лучше держать ухо востро, не забывать про свой ученический билет и брать с собой друзей – ведь, как говорится, оптом дешевле! ;)

Татьяна Бохонько

Похожие статьи:
Комментарии к статье: