Замаскируйся

Замаскируйся

Для того чтобы почувствовать атмосферу праздника необходимо замаскироваться: оригинально и стильно. Одев любимое  (или новое и поэтому любимое) платье, ты можешь превратиться в кого-либо с помощью маскарадной маски, чем, кстати, часто спасаются многие жители планеты на вечеринках, посвященных Новому году. Вечеринки,  дискотеки, школьные и университетские праздники не обходятся без таинственных образов, спрятавшихся за шикарной маской. Чем ты хуже?! Предложений – масса. Стоит только определиться.

карнавальные маски

Классические маски популярны всегда и везде. Они выглядят обычно очень вычурно: блестящие материалы, украшенные красками, перьями, блестками, стразами, тканями, кружевами и прочим, на что хватит фантазии. Если для новогоднего образа ты выбрала коктейльное платье – этот вариант тебе, несомненно, подойдет.

маска новогодняя

карнавальные маски

Оригинальное решение созданий образа на Новый год – спрятать собственное лицо за маской звезды. Такую "звездную маску" легко сделать собственноручно, распечатав фотографию любимой звезды или героя и приклеив «звездную голову» на палочку. Весело и оригинально! Твое чувство юмора оценят все.

новогодние маски своими руками

Давняя традиция в Новый год превращаться в зверей  сохранилась и по сей день. Вот только звериные маски стали красивыми, более оригинальными и качественными. Дополнительный хвост, лапы или другие элементы животного мира помогут создать целостный и стильный образ.

маска кошки


маска кошки

Любители острых ощущений и интересного «послевкусия» праздника берут с собой на вечеринку оригинальные маски, вызывающие смех, страх,  громкое удивление и массу других полезных эмоций. Такого рода маски подходят эксцентричным особам, жаждущим навсегда остаться героями вечера.

маска новогодняя

маска дракона


маска шрека

маска крика

маска бабы яги

Новогоднюю маску можно держать в руках, а можно закрепить на голове. Для того чтобы закрепить  маску на волосах, не необходимо приделать резинку, которую можно украсить стразами или красивыми пуговицами. Вместо резинки можно использовать атласную ленту, но она может скользить по волосам. Также популярны маски на палочках, а также те, которые одеваются на голову, как бы поглощая ее.

О том, как делают маски своими руками, ты можешь узнать здесь:
 
 

Замаскировалась? А теперь признайся, кто ты?!

Лия Комарова


Похожие статьи:
Комментарии к статье: