Надень Swatch


Надень Swatch

С наступлением осени настроение опускается вместе с температурой на градуснике. Наверное, стоит изменить положение вещей, добавив в свой гардероб свежих, немного кричащих тонов?

Увы, учителя не позволят появляться в яркой одежде на занятиях? Можем их обхитрить: против эффектных аксессуаров, тем более таких необходимых, как часы, выступать никто не будет, а ты станешь самым стильным и модным.

Компания Swatch, продолжая гордиться результатами успешной работы с корифеями моды, начала сотрудничество с американским дизайнером Джереми Скоттом. Общая идея творческого тандема – создание смелых, провокационных и стильных моделей часов, которые притягивают внимание и вызывают зависть окружающих.

Джереми Скотт – американский дизайнер, совмещающий знания истории моды с ироническим выражением поп-культуры. Его творческое вдохновение и ориентиры затрагивают любые области современной жизни, а захватывающе смелое использование принта еще раз подтверждает талант.

Джереми Скотт создал пять удивительных произведений для Swatch:

модные часы фото

Ценишь все уникальное и необычное? Модель Melted Minutes GZ261, обладающая прозрачным пластиковым циферблатом, с забавным "расплавленным" визуальным эффектом создана специально для тех, кому по вкусу уникальные вещи с причудливым внешним видом.

модные часы фото

Часы с черным циферблатом, украшенным стилизованным изображением Джереми Скотта, напечатанном на стекле, подойдут как любителям классики, так и тем, кто предпочитает современный стиль. Кроме того, потрясающий защитный корпус модели Swatch Portrait SUOZ121 в виде серебряной картинной рамы служит превосходным отличительным знаком этих часов. Одноклассники точно обзавидуются!

 
молодежная коллекция часов

Сказочный взрыв цветов и ультрамодный китч – модель Swatch Punk GZ251 может похвастаться вызывающим зеленым циферблатом с черными стрелками, а также контрастным силиконовым ремешком с леопардовым рисунком и шестью ярко-желтыми застежками, который дважды обвивает запястье. Леопардовый рисунок нанесен на пластиковый корпус часов, что делает дизайнерское решение по-настоящему агрессивным.

часы молодежная коллекция

Остроумная идея Скотта для Swatch Double Vision GZ252 делает часы вдвойне забавными. Два красно-белых циферблата с эффектом вращения, зафиксированных на одном черном пластиковом ремешке, – этот дизайн призван притягивать взгляды окружающих.

модные часы фото

Созданная специальным лимитированным тиражом в 777 экземпляров, модель Hypnotic Heart производит неизгладимое впечатление не только своей привлекающей внимание формой сердца, но также множеством других деталей, которые делают вещь действительно уникальной.

Готов кардинально изменить свой имидж, лишь надев на запястье стильные часы Swatch?

Юля Майок

просмотреть все предложения от Swatch


Похожие статьи:
Комментарии к статье: