Выпускной важнее свадьбы

Выпускной важнее свадьбы

В жизни каждой девушки этой планеты существует три самых важных, грандиозных дня. Первый – это рождение (конечно, этот день смутно отбит в нашей памяти, но, не смотря на это, никто из списка самых важных дней жизни его не исключал). Второй ключевой день – Выпускной. И третий – конечно же, свадьба.

Честно говоря, я всё же склоняюсь к золотой середине, то есть, к дню Выпускного бала и считаю именно его самым важным днём из всех представленных.

Ну, сами посудите, день своего рождения мы не помним и с нетерпением ждём приблизительно 17 лет, что бы ощутить эмоции уже хотя бы второго самого ключевого праздника – выпускного, который, в отличии от первого, хочется запомнить навсегда. С предвкушением мы ждём его, со старанием готовимся к знаменной дате. Свадьба это тоже немаловажный этап, но, например, с выбором платья для выпускного можно разгуляться как душа пожелает, а вот для свадьбы могут быть выбраны только цвета давно сформированной палитры. Безграничный выбор – вот самый значимый плюс Выпускного.

Подумайте, выпускное платье может быть любого цвета – яркого, вызывающего, кричащего, нежного, прозрачного… Оно может быть разного фасона, разной длинны. Всё, как только вы захотите. Полёт фантазии может быть вольным и непринуждённым.

Предлагаю посмотреть подборку самых красивых фасонов… Думаю, каждая девушка с этой коллекции сможет взять что-то новое, интересное для себя… То, что захочется перенести в жизнь для важнейшей даты…


Бурлака Оксана

Выпускной важнее свадьбы


alt

alt

alt

Выпускной важнее свадьбы


Выпускной важнее свадьбы


alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt


Похожие статьи:
Комментарии к статье: