Безбашенные девчонки

Безбашенные девчонки

Безбашенные девчонки
Из племени майя

Безбашенные девчонки
Наглядное пособие по завязыванию морских узлов

Вы задумывались когда-нибудь о том, для чего девушки так отважно и демонстративно мерзнут в 20-градусный мороз в тонких колготках, толстых вязаных шарфах, но без головных уборов. Как бы не старались продвинутые модельеры, а также отечественные швейные фабрики, какие бы не придумывали ультрамодные фасоны шляпок и беретов, девушки почему-то наотрез отказываются от такого чудного дара современной моды.

Я, по правде признаться, никогда не понимала такую хитрую логику моих родственников по полу. Поэтому, будучи по натуре теплокровной, я всегда, в отличии от своих подруг, разгуливаю зимой в любимой меховой шапке. И вот однажды я рискнула провести эдакий миниопрос о том, с какой же целью многие девушки из года в год дубнут без шапок на остановках, в метро, по дороге в ближайший супермаркет.

Я надеялась, что у них есть еще один глючный секрет очарования и привлечения внимания или, на крайняк, очередная методика по закаливанию. Девушки не просто поделились женскими хитростями, но и изрядно удивили своими ответами. Итак, хотите узнать, для чего же красавицы обрекают свою голову на замерзание? Их не пугает ни насморк (в лучшем случае), ни гайморит, ни менингит, ни другая зараза. И, конечно же, они в курсе, что при морозе луковицы волос повреждаются, кончики секутся, выглядят безжизненно, а корни тускнеют и становятся ломкими. Но…

Некоторые девушки во время «соцопроса» упорно настаивали на том, что шапки им просто отродясь не идут. С таким ходом мысли можно с уверенностью сказать, что у современных дам нестандартная форма головы. В противном же случае современные дизайнеры просто ничего не смыслят в кройке и шитье, и создают свои модели, наверное, на кукол. Вот поэтому, помыв голову за полчаса до выхода из дому и сделав прическу, девушкам просто ничего не остается, как дефилировать без головного убора на морозе.

Были и девушки, которые искренне и на полном серьезе заявляли, что шапки им, наверное (!!!), идут, но все равно они их не носят. Невероятно, но факт – многие предпочли бы замерзнуть, чем испортить шапкой прическу, которую мастерили целый час. Некоторые девушки признались даже, что просто не хотят часто мыть голову, а злополучная шапка то и дело делает волосы жирными и неряшливыми. К тому же, все, как один, говорили о каком-то «гнезде» на голове.

Вот таких вот сторонниц антишапочного образа жизни и спешу порадовать сумасшедшим хит-парадом кульных причесок. Эти девушки явно перемудрили с завитками, хохолками, локонами и «гнездами» на головах, но вышло очень забавно и эффектно. И всему этому головному хаосу виной безбашенный парикмахер. Вот тут уж можно поспорить с поговоркой «Прическу шапкой не испортишь». Итак, представляю вам топ 10 самых смелых работ безбашенного парикмахера. Ликуйте!

Безбашенные девчонки
Выкрутасы по-восточному

Безбашенные девчонки
Двоюродная сестра Статуи Свободы

Безбашенные девчонки
Гибрид русалки и ракушки

Безбашенные девчонки
Русская рулетка

Безбашенные девчонки
Все бабы как бабы, а я – богиня!

Безбашенные девчонки
Хамелеоновая Клеопатра

alt
Взрыв на лакокрасочной фабрике

Безбашенные девчонки
Розовая мечта Золушки

Анна Федичкина

Похожие статьи:
Комментарии к статье: