Модные цветочные решения на праздник

Мода и стиль » Мода » Гламурная мода | Просмотров: 1886 |
Модные цветочные решения на праздник

Модные цветочные решения на праздник
Каждому молодому и умудренному опытом человеку совершенно понятно, что в нашей жизни ни одна свадьба, юбилей, день рождения и даже похороны не могут обойтись без цветов.
На свадебных церемониях цветочными композициями украшают свадебные автомобили, торжественные залы, дарят букеты молодоженам. На выпускных вечерах, на днях рождения – везде присутствует огромное количество цветов.
Особое значение на любой свадьбе имеет букет невесты. Букет невесты не покупается в подземном переходе у торговцев цветами или в цветочных ларьках. Букет невесты создается с точки зрения дизайнера, с просьбой и желанием клиента. Сперва невеста описывает мастеру-флористу свои пожелания и мастер делает наброски. Невеста рассматривает наброски, выбирает понравившийся. Она также может посоветоваться с женихом, а лучше — со своей свидетельницей. После выбора и утверждения эскиза мастер-флорист создает букет для невесты. Во многих салонах цветов существуют готовые букеты — среди фотографий и рисунков всегда можно выбрать подходящий букет, изменив лишь цветовую гамму или форму. При выборе букета невесты, букета для своего любимого человека или на корпоратив для делового партнера или на другое мероприятие мы предлагаем заглянуть к нам, в салон цветов «Фантазия». Именно в наших салонах вас ждут профессиональные флористы, с помощью которых вы сможете подобрать букет именно тот, который больше всего соответствует  событию и вашему вкусу. С помощью наших специалистов вы сможете украсить свой дом, офис живыми растениями в горшках или композициями из искусственных цветов и получите профессиональные советы по уходу за горшечными растениями. Сеть салонов цветов «Фантазия» – молодая, но уже достаточно авторитетная,  активно развивающаяся сеть салонов цветов. Если у вас нет времени на посещение салона, вы можете заказать цветы по интернету и сотрудниками нашей службы доставки, заказ будет доставлен с оперативностью от 1 часа по Санкт-Петербургу и от 3 часов по Ленинградской области.
Минимальная сумма заказа 1000 рублей. Все без исключения букеты, которые вы выбрали на сайте, доставляются в пределах Санкт-Петербурга бесплатно в рабочее время - с 9.00 до 21.00. Cлужба доставки наших салонов цветов «Фантазия» располагает наличием автотранспорта и пешими курьерами. Пользуйтесь услугами сети наших салонов и радуйте прекрасными цветочными композициями своих родственников, близких и знакомых.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: