МИССия выполнима


МИССия выполнима

Наконец-то выбрали девушку, которая будет лицом Киева во всеукраинском конкурсе красоты среди студенток.
«Дежавю?» – подумал ты, вспоминая, что несколько недель назад xvatit.com уже писал о том, что самой лучшей стала выпускница лицея «Гранд». Такие мысли посетили и нашего корреспондента. Попытаемся разобраться, чем отличается «Мисс университет Киев–2012» (конкурс, о котором мы писали в материале Умные и красивые) и «СтудМисс Киева–2012». И там, и там выбирали представительницу столицы на государственном уровне, но барышням не придется драться за право участия, ведь отбор пройдет по разным версиям.

Нынешний конкурс посвящен не только красоте и таланту, но и празднованию Года спорта и здорового образа жизни, проведению в Украине чемпионата по футболу Евро-2012.

Участницы должны были доказать, что современная девушка обязана иметь не только красивую внешность, но и хорошее образование, обаяние, сообразительность. Обязательно отсутствие вредных привычек, социальная  активность, и не только в соцсетях.

конкурс красоты

Оценить все эти качества посчастливилось репрезантам киевской власти и шоу-бизнеса.

конкурс красоты студенты

Ведущий конкурса – шоумен Иван Потехин, как и годится, расхваливал девушек и отвешивал приколы, заменив обычную папку с десятком листков текста стильным iPadом. Модернизация!

Алексей Кузнецов фото

Гостей конкурса развлекали победитель шоу «Х-фактор» певец Алексей Кузнецов, девичья группа «2Sunny», звезды шоу «Украина має талант»: бандурист Ярослав Джусь, фокусник Роман Бондарчук, танцевальный проект «Хаус-люди», братство казачьего боевого обычая «Спас».

молодежная мода весна 2012

Юные Афродиты дефилировали в платьях в этностиле от дизайнера Оксаны Полонец и вечерних дизайнерских – от учениц Андре Тана.

Сюрприз показа, который доказал, что евроэйфория охватила все сферы.

спортивная молодежная одежда

Выход конкурсанток в спортивной форме национальной сборной Украины по футболу сорвал небывалый шквал аплодисментов.

Кроме красоты внешней девушки показали, на что они способны в состязании талантов, тут уж и на музыкальных инструментах играли, пели, танцевали и стихи сочиняли…

конкурс красоты

конкурс красоты студентки Киева

Но как бы все участницы не старались, а лучшими названы всего три.

студенческий конкурс красоты

Вторая вице-мисс Художева Маргарита – студентка Киевского национального университета технологий и дизайна.

конкурс красоты

Первая вице-мисс Гончарук Анастасия – студентка Национального транспортного университета.

  конкурс красоты

Корона победительницы украсила белокурую голову студентки Национального медицинского университета им. Богомольца факультета стоматологии Панченко Анастасии.

На кого из киевских студенток-красавиц делаешь ставку ты?


На конкурсе красоты побывала Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: