Мисс Украина 2012 стала Карина Жиронкина из Харькова

В Национальной опере Украины в эту субботу прошел финал конкурса Мисс Украина 2012. В состав жюри, для выбора первой красавицы страны, вошли топ-модель Бар Рафаэли во главе, Виктория Тигипко, Сергей Матяш и Олег Панюта.

Ведущими церемонии стали звезды программы Прожекторперисхилтон Иван Ургант, Серей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало, ну а для того, чтоб немного разбавить мужскую компанию, была приглашена модель Ксения Чумичева.

Мисс Украина 2012 

В основную программу конкурса, как всегда входило дефиле и конкурс вопросов-ответов, а между тем гостей мероприятия развлекали приглашенные звезды, такие как Вера Брежнева, Дан Балан и специальный заморский гость певец AKON.

  Мисс Украина 2012 Akon

  Мисс Украина 2012 Вера Брежнева

  Мисс Украина 2012 Дан Балан

В этом году за корону сражались девушки со всех уголков Украины. Так, третьей вице-Мисс Украина 2012 стала Наталья Дунич из Львова, второй - Маргарита Иващенко из Севастополя, а первой - одесситка Ольга Рубанова. Но главный приз и право представлять Украину на конкурсе "Мисс мира" достались Карине Жиронкиной из Харькова.
Что же, поздравляем Карину и желаем ей удачи!

Мисс Украина 2012

  Мисс Украина 2012

Мисс Украина 2012 Карина Жиронкина из Харькова  

В общем, конкурс прошел в лучшем стиле гламура и пафоса, организаторы потратились не на шутку, зато так порадовали украинских и российских селебрити, которым не так уж часто приходиться блистать на красных дорожках.

скандальные новости шоу-бизнеса

Похожие статьи:
Комментарии к статье: