Miss Blonde Ukraine-2013


Miss Blonde Ukraine-2013

Праздник красоты и грации прошел в одном из столичных концерт-холлов. Двадцать блондинок дефилировали в четырех образах, стараясь покорить судей и получить звание самой красивой блондинки Украины. 

мисс блонд

Кстати, о судьях – среди них были блондинки: Камалия, Ольга Сумская и Оксана Вояж, а мужскую часть жюри представили дуэт "Кролики" и Владимир Буланьков.

Символично, что ведущими были тоже блондинки: телеведущая Валерия Крук и дива Монро.

Стандартный конкурс купальников, в котором девушки не могли выделиться разнообразием фасонов, покорил всех присутствующих разнообразием акробатических крюков, которые девушки щедро демонстрировали.

Скептики с нетерпением дожидались интеллектуального конкурса, но его почему-то не было. Интересно, организаторы решили не отходить от стереотипа об умственных способностях блондинок?

Но, как утверждала журналисту xvatit.com за кулисами одна из участниц, голова девушкам в этом конкурсе нужна не для того, чтобы ее напрягать, а для короны.

Что примечательно, количество блондинок, желающих посмотреть на конкурсанток "Miss Blonde Ukraine-2013" в этот вечер зашкаливало. Казалось, что на красной дорожке собрались все блондинки украинского шоу-бизнеса. 

мисс блонд

Самой эффектной блондинкой была признана Ольга Клименко из Житомира.
Но как говорится, красота – дело вкуса. И каждый из присутствующих выбрал свою фаворитку. А вот знаток женской красоты и частый посетитель светских раутов Владимир Буланьков признался, что блондинка или брюнетка – это не важно, главное, чтобы девушка была искренней.

А ты согласен с тем, что блондинки правят миром?

Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: